Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 16 мая

0

Если этой весной вы расстроились из-за подорожавших на 83% билетов в Испанию, то сегодня можете вновь паковать чемоданы…

Как показал сегодняшний мониторинг актуальных цен поисковиков билетов и туров, в конце мая можно попасть в Барселону прямым рейсом дешевле 10 тысяч рублей (т.е. в 2 раза дешевле обычного). По такой цене продаются билеты на рейсы авиакомпании «Ямал» с 26 мая по 29 мая. В другие дни в начале июня вылеты намного дороже. Авиакомпания Россия с 19 по 24 мая доставит туристов из Москвы на Родос (и обратно) за 10,5 тысяч рублей. А Air Serbia с 19 по 25 июня из Краснодара в Тель-Авив за 11,5 тысяч рублей, что дешевле на 30%.

Ещё дешевле обойдётся поездка в это же время на Сицилию с «Победой». Из Москвы в Катанию и обратно можно слетать всего за 5,6 тысяч рублей (даты вылета – с 28 мая по 6 июня). Билеты по маршруту Москва – Пула – Москва авиакомпании Red Wings и вовсе стоят 4751 рублей c 5 по 8 июня – т.е. в 3-4 раза меньше, чем в другие дни.

На рынке туров сегодня по привлекательной цене реализуются туры на Хайнань – с вылетом на конец мая их можно приобрести за 20 тысяч рублей на 8 дней с завтраками. Биржи профессиональных турпорталов по-прежнему радуют конфиденциальными тарифами – пятидневные туры в Стамбул (Турция) от «ВЕДИ ТУРГРУПП» с вылетом 26 мая стоят всего 21,5 тысячу рублей. Намного дороже (24 тысячи рублей) выйдет отдохнуть 8 дней начиная с 23 мая на Крит (Греция) или на Кипре с «Пантеоном». Любителям европейской истории и культуры туроператор «ВАНД» за те же 8 дней и 79 тысяч рублей покажет почти всю Испанию – Барселону, Риоху, Памплону, Бильбао, Сан-Себастьян, Биарриц, Лурд, Тулузу, Каркасон, Нарбон, Калиур, Жирону и Фигерас.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.