Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 15 апреля

0

В понедельник, 15 апреля, на сайтах онлайн-трэвел-агентств были замечены бюджетные предложения турпакетов на популярные туристические направления…

Обладатели шенгенских виз ещё успеют приобрести поездку в чешскую столицу Прагу с 17 апреля: тур на четыре ночи обойдётся в 9,7 тысяч рублей с человека, гостиница Olympik Tristar 3*, вылет из Москвы. Или же отдых на Кипре, в отеле Atlantica Miramare Beach 4*, – за три ночи достаточно заплатить 8,8 тысяч рублей, за пять – 11,5 тысяч рублей, отправление из аэропорта Внуково 16 апреля. А с 23 апреля можно отправиться на вьетнамский курорт Нячанг, в Dragon Hotel 2*, – пять дней на тропическом пляже будут стоить 18,8 тысяч рублей на одного, за такую цену сейчас нереально купить даже авиабилет из Москвы во Вьетнам.

Актуальные предложения туров по конфиденциальным тарифам туроператоров опубликованы и на бирже профессиональных турпорталов. Так, TEZ TOUR приглашает с 25 апреля отдохнуть неделю в турецкой Аланье, в отеле Larissa Hill Beach HV-I на условиях «Всё включено» за 20,9 тысяч рублей с туриста при двухместном размещении. С ANEX Tour можно отправиться 16 апреля из Москвы в Мексику (Канкун) на 8 дней в гостиницу Ramada Cancun City 3*, цена 34,9 тысяч рублей за одного. А Круизный Дом анонсировал маршрут «Из Италии в Грецию», лайнер Horizon 5* выйдет из Триеста 7 июля. Путешественники побывают в Венеции, Задаре, Дубровнике, Баре, на острове Санторини и в Афинах, стоимость 44,6 тысяч рублей с человека при размещении во внутренней каюте, дополнительно оплачивается авиаперелёт из Москвы в порт отправления.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

12 − один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.