Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

SkyUp начал продажи билетов во Францию из Киева и Харькова

0

Лоу-кост SkyUp обнародовал расписание и запустил продажи билетов на рейсы из Киева в Париж и Ниццу, а также из Харькова в Париж.

Рейсы Киев-Париж начнут выполняться с 11 июля с частотой три раза в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям. Минимальная цена авиаперелета в одну сторону начинается от 2 248 грн с учетом перевозки только ручной клади.

Полеты из Киева в Ниццу SkyUp запустит с 12 июня по средам и субботам. Цены на билеты стартуют с 2 917 грн в одну сторону по безбагажному тарифу.

Первый вылет из Харькова в Париж SkyUp выполнит 11 июня. Рейсы будут выполняться два раза в неделю во вторникам и пятницам. Стоимость авиабилетов начинается от 2 717 грн с учетом перевозки только ручной клади.

Рейсы в Париж будут обслуживаться в аэропорту Шарля-де-Голля.

Комиссия Госавиаслужбы разрешила SkyUp летать из Киева в Париж и Ниццу, а также из Харькова в Париж на своем заседании 29 марта. Выданные права позволяют авиаперевозчику в перспективе увеличить частоту полетов на линии Харьков-Париж с двух до трех рейсов в неделю.

На линии Киев-Париж SkyUp станет четвертым авиаперевозчиком. Сейчас полеты на этом маршруте совершают МАУ, Air France, а с 18 апреля рейсы Киев-Париж запустит французская авиакомпания Aigle Azur.

Рейсы SkyUp Киев-Ницца будут конкурировать с аналогичными перелетами МАУ, которая в летний сезон намерена совершать два еженедельных рейса из украинской столицы на Лазурный берег Франции.

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.