Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 29 марта

0

Пока рубль укрепляется и цены на авиатопливо уже достигли максимума, в онлайн-системах бронирования ещё можно найти выгодные предложения по Европе и Азии…

Так, Aegean Airlines распродаёт билеты из Москвы на Корфу с пересадкой в Афинах за 17 тысяч рублей (10–18 апреля). По такой же цене легко найти билет на рейс в сами Афины или Салоники. А в Италию в мае можно слетать ещё дешевле. Lufthansa обещает отвезти пассажиров из Санкт-Петербурга в Римини в конце мая – начале июня за 16 тысяч рублей. Если нужен вылет из Москвы, то стоит обратить внимание на рейсы Alitalia в Болонью за 11372 рублей и «Победы» на Сицилию, в Палермо за 12 тысяч рублей. В июле (2–10) в пределах 12 тысяч рублей нашлись билеты в Мадрид у Air Serbia. Некоторые предложения на азиатских направлениях бьют рекорды – например, 13 апреля с авиакомпанией «Россия» можно улететь из Москвы в Гоа за 3,5 тысячи рублей.

Среди предложений туроператоров сегодня самыми выгодными оказались короткие поездки в Прагу (10 тысяч рублей с человека на 3 дня с 1 апреля) и Шарджу (14 тысяч рублей с человека на 6 дней, вылет 30 марта).

На бирже порталов профессиональных туроператоров также большой ассортимент туров по конфиденциальным тарифам. Например, 8 мая PAC GROUP продаёт восьмидневные поездки в Римини (Италия) на завтраках за 22 тысячи рублей. Примерно столько же стоят экскурсионные туры с посещением Сан-Марино и Венеции. У туроператора «ПАКС» можно приобрести туры на Корфу фактически по цене перелёта –18,5 тысячи рублей за 8 дней (вылет 2 июля). Такие цены объясняются не слишком высоким спросом – туроператор «Музенидис Трэвел» из-за этого снял полётную программу на греческий остров из Санкт-Петербурга.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.