Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Как упоительны в «Интуристе» Итальянские вечера!

0

22 марта 2019 года в санкт-петербургском ресторане «Палкинъ» прошла предсезонная итальянская презентация туроператора «Интурист».

Собирать ведущих розничных партнеров на весеннем мероприятии, посвященном направлению Италия, стало доброй «интуристовской» традицией. С одной стороны дружеский вечер — это прекрасная возможность зарядить агентов на отличные продажи, представить продукт, с другой — правильное имиджевое событие. Все-таки, кому, как не «Интуристу», во весь голос заявлять о своих итальянских амбициях? Компания прочно удерживает ведущие позиции по данному направлению и точно не собирается отдавать пальму первенства. «Интурист» является на данный момент единственным туроператором, выполняющим чартерные программы по Италии из Санкт-Петербурга.

Как упоительны в «Интуристе» Итальянские вечера!

Впрочем, об амбициях потом. Начинался вечер по-курортному непринужденно, особенно на фоне пятничных новостей о расширении присутствия в России Thomas Cook Group. Все-таки, пока в высоких кабинетах заключаются многомиллионные сделки, туристическая жизнь в Петербурге идет своим чередом. Близится сезон, к которому «Интурист», согласно ответственно сделанному заявлению его руководства, подготовился превосходно. Как сообщил руководитель петербургского филиала, заместитель генерального директора туроператора Александр Мусихин, летом 2019 года, помимо Италии, компания реализует чартерные и блок-чартерные программы по направлениям Турция, Болгария, Черногория, Греция и Чехия.

Открывая Итальянский вечер, руководитель пожелал коллегам успешного сезона.

Как упоительны в «Интуристе» Итальянские вечера!

С основным презентационным материалом выступила руководитель департамента Италия в компании «Интурист» Наталья Дивирс. Несколько ключевых тезисов о итальянском турпродукте компании. Это:

  • Прямые контракты с отелями 3*, 4*, 5*
  • Гарантированные номера на самых популярных курортах
  • Аллотменты в самых популярных отелях
  • Апартаменты и резиденции, виллы
  • Сотрудничество с локальными инкаминг ТО
  • Представители /ассистенция на курортах
  • Групповые / индивидуальные трансферы
  • Групповые / индивидуальные экскурсии
  • Шопинг

Из С-Пб гарантированная авиаперевозка у «Интуриста» — по двум направлениям: Римини (еженедельно по субботам, с 01.06 по 28.09) и Сицилия, Катания (по воскресеньям, с 02.06 по 05.10). По чартерным программам туроператор предлагает отдых на море, экскурсионные туры и термальные курорты. Кроме того, «Интурист» формирует пакеты на основе всех имеющихся в продаже регулярных рейсов — туры с динамическими ценами. Здесь ассортимент дополнен отдыхом на озерах, сити-турами и горнолыжными турами. Также имеются туры без перелета.

Как упоительны в «Интуристе» Итальянские вечера!

Представитель принимающего партнера на острове Сицилия Norma Vacanze Оксана Волошина остановилась подробно на крупнейшем средиземноморском острове, экскурсионных программах и отельной базе курортных зон Таормина, Чефалу, Сиракузы, Мессина.

В завершении деловой части Наталья Дивирс и начальник коммерческого отдела филиала туроператора «Интурист» в Санкт-Петербурге Татьяна Вишнякова наградили лучшего продавца туров в Италию по итогам 2018 года среди сетей турагентств — «Алину-Тур» и самое активное несетевое агентство «Путевка! Распродажа туров». Представители компаний получили сертификаты на недельные туры на Сицилию с проживанием в отелях Albatros и Santa Lucia le Sabbie D’oro.

Как упоительны в «Интуристе» Итальянские вечера!

Еще два ваучера обрели хозяев в ходе розыгрыша по визиткам. После чего Итальянский вечер вступил в свою неофициальную часть. Развлекательная программа включала музыкальную викторину, танцевальный флешмоб, а также выступление известного певца от туризма Петербурга.

Как упоительны в «Интуристе» Итальянские вечера!

«Интурист» в Санкт-Петербурге:
ул. Социалистическая, д. 14, лит. А
тел.: (812) 322-50-40
intourist.ru

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

6 − два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.