Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«ПИТЕРТУР» презентовал агентам The Best of 2019

0

8 февраля 2019 года в гранд-отеле «Эмеральд» туроператор «ПИТЕРТУР» при участии авиакомпании Qatar Airways, Офиса по туризму Катара и вьетнамской отельной цепочки Vinpearl Luxury организовал для представителей турбизнеса Санкт-Петербурга бизнес-завтрак по таким интересным направлениям, как Катар и Дананг.

Казалось бы, какая между ними связь? Представитель по продажам Qatar Airways Александр Ивашенцев объяснил: регулярная и самая что ни на есть прямая. Перевозчик, четырежды за последние 8 лет признававшийся Skytrax лучшим в мире, предлагает петербургским туристам Дананг, как вьетнамскую изюминку в ряду многочисленных стыковок через аэропорт Дохи. Перелет на Qatar Airways — это изысканный бизнес-класс с креслами, раскладывающимися в кровать, лучшие пассажирские авиалайнеры, а также возможность путешествовать в уникальном приватном сьюте для всей семьи.

«ПИТЕРТУР» презентовал агентам The Best of 2019

Кому стоит приехать в Катар, рассказал представитель Офиса по туризму страны Андрей Прищепов. Страна для россиян безвизовая и в первую очередь привлекает любителей арабского востока, пляжного отдыха, а также пассажиров Qatar Airways, путешествующих транзитом. В 2022 году Катар готовится принять Чемпионат мира по футболу. Песчаные пляжи, богатое культурное наследие, природные достопримечательности, такие, как Хор-аль-Адаид («внутреннее море» Катара), большие возможности для шопинга — это только часть причин совершить остановку в Дохе.

Руководитель отдела Индокитай туроператора «ПИТЕРТУР» Ирина Дорохина поделилась главными фактами о компании. Тремя «китами» «ПИТЕРТУРА» остаются классические туры, конструктор туров Robinzon.travel и деятельность по продаже авиабилетов. Более 13 лет на рынке, 9 крупных отделов, 52 менеджера–эксперта и 2500 турагентств-заказчиков продукта — вот, если обратиться к объективному языку цифр. И. Дорохина представила отельную базу Катара и возможности для стоповера, подробно остановившись на насыщенной программе 5-дневного пребывания в стране стоимостью $1200 на человека.

«ПИТЕРТУР» презентовал агентам The Best of 2019

О Вьетнаме и Дананге замолвила словечко Юлия Вавиличева, менеджер по Вьетнаму компании «ПИТЕРТУР». Дананг — это пятый по величине город Вьетнама, крупный порт — раскинулся на берегу Тихого океана в Центральной части страны. Дананг знаменит своими пляжами, лучшие из которых Намо, Михее, Миан, Нонныок и Суантхиеу, а также самый знаменитый — Китайский пляж. Главный символ города — 67-метровая статуя Будды. Еще одним символом считается мост Дракона, перекинутый через реку Хан. Ежегодно в апреле, мае и июне в Дананге проходит красочное шоу лучших фейерверков мира.

Завершила презентационную часть ювелирной шлифовочкой представитель отельного мира luxury элитной цепочки Vinpearl Юлия Марченко. Vinpearl – это образец гостеприимства и вышедший на международный уровень ведущий вьетнамский бренд с отелями 5* Vinpearl Luxury, Vinpearl, Vinpearl Discovery и 4* VinOasis, предлагающий инновационный, на все 360 градусов, подход к отдыху и деловым поездкам в 8 регионах Вьетнама. Поля для гольфа Vinpearl Golf, парки развлечений Vinpearl Land и заповедники дикой природы Vinpearl Safari также являются частью семейства брендов Vinpearl.

«ПИТЕРТУР» презентовал агентам The Best of 2019

После чего «ПИТЕРТУР» торжественно наградил фирменными дипломами и сертификатами на проживание лучшие агентства по итогам 2018 года. Многие из награжденных не преминули высказать ответные слова благодарности в адрес компании, ее руководителя Юлии Большаковой и суперпрофессиональной команды.

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

«ПИТЕРТУР» презентовал агентам The Best of 2019

«ПИТЕРТУР»
Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 17, оф. 21
Тел.: (812) 670-20-20
pitertour.ru

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семь − семь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.