Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

В июле 2019 года в Пуэрто-Плате состоится Фестиваль рома

0

Пуэрто-Плата, где расположены крупнейшие производства доминиканского рома – Brugal и Vinícola del Norte – уже во второй раз готовится к проведению фестиваля этого благородного напитка. Первый такой фестиваль с успехом прошел в Пуэрто-Плате в прошлом году и вызвал огромный интерес со стороны участников и гостей Доминиканской Республики, вдохновив организаторов на идею сделать событие прекрасной ежегодной традицией.

Ром по-прежнему сохраняет за собой репутацию напитка мореплавателей, но может похвастать таким разнообразием ароматов и вкусов, которые позволяют вывести его далеко за рамки этого стереотипа. Любители и эксперты, разбирающиеся в тонкостях напитка, смогут познакомиться с лучшими образцами продукции национальной индустрии, поучаствовать в мастер-классах, экскурсиях, конкурсах коктейльного мастерства, бармен-шоу и дегустациях.

Основными площадками события, которое запланировано на 19 и 20 июля 2019 года, станут городской парк La Puntilla и амфитеатр Puerto Plata. Здесь производители рома организуют многочисленные мероприятия, чтобы представить широкой публике весь спектр продукции национальных производителей и поделиться богатыми традициями и историей каждого из участвующих брендов, сообщает Министерство туризма Доминиканской Республики.

Больше событий и фестивалей по всему миру — в подборке интернет-журнала RTourNews.ru.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 + 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.