Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Сардинии из Питера быть! Сардинию из Питера любить!

0

7 февраля 2019 года туроператор «Меркурий» при поддержке DMC Sardinia 360 и авиакомпании S7 Airlines организовал в ресторане Giuletta ужин-презентацию одной из главных новинок летнего сезона в Северной столице — итальянского курортного острова Сардиния.

Представителей ведущих турагентств тепло приветствовала генеральный директор компании «Меркурий» Юлия Логачева. Руководитель отметила, что повод для встречи появился более чем приятный. И вдвойне приятно, что именно «Меркурию», как ведущему туроператору по Италии в Санкт-Петербурге, довелось организовать самый яркий и запоминающийся вечер в череде мероприятий, посвященных сардинскому направлению.

Однозначно «виновником торжества» выступила авиакомпания S7, решившаяся на запуск прямого регулярного рейса из Пулково в Ольбию. Представитель перевозчика Анастасия Абузарова рассказала, что полеты будут выполняться начиная с 29 апреля, по понедельникам и пятницам, в удобные утренние часы. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных самолетах Airbus A319 в компоновке 144 кресла эконом-класса. Еще одним итальянским пунктом летнего расписания авиакомпании S7 из Пулково станет город Верона.

Сардинии из Питера быть! Сардинию из Питера любить!

«Теперь у турбизнеса Санкт-Петербурга не будет популярной ранее отговорки об отсутствии прямого авиасообщения», — пошутила менеджер по продажам компании Sardinia 360 в России и странах СНГ Ольга Белозерова. На Сардинии с воодушевлением встретили весть о наведении воздушных мостов. Итальянский остров — это известная дестинация европейского luxury-туризма и не только. Принимающий партнер предоставляет полный сервис туристам — лучшие отели, роскошные виллы, апартаменты и агритуризмо на Сардинии, экскурсии, трансферы, тематические туры, яхтинг и многое другое. Сардинское направление известно своими морскими курортами, культурой и традициями, памятниками археологии, эногастрономией, виноделием, активным отдыхом на земле и на море. Кроме того, отправляясь на Сардинию, туристы могут также посетить архипелаг Маддалена на севере острова и соседнюю Корсику.

В мероприятии принял участие управляющий директор Sardinia 360 и по совместительству владелец цепочки отелей Baja Hotels на Сардинии Марко Бонджованни. Господин Марко старательно перечислил причины, по которым стоит посетить остров, при этом замечательной иллюстрацией слов итальянца послужил слайд за его спиной с изображением прекрасной голубой лагуны и вопросом «Зачем кружить по миру, когда весь мир здесь, на Сардинии?».

Сардинии из Питера быть! Сардинию из Питера любить!

Завершала программу деловых выступлений ведущий менеджер «Меркурия» по направлению Италия Наталья Денисюк. Она напомнила, что в летнем сезоне 2019 года туроператор предлагает полный спектр туров в Италию, как пляжный отдых, так и экскурсионные программы и комбинации. В том числе, туры с гарантированными авиабилетами в Римини, туры на остров Сицилия, Побережье Одиссея, Лидо-ди-Езоло, остров Искья. Туры на Сардинию также уже посчитаны. В сентябре «Меркурий» вывозит на остров фам-трип.

Вечер запомнился гостям оригинальными винами и блюдами итальянской кухни. Его украшением стало выступление приглашенной певицы, исполнившей хиты итальянской эстрады. Азарт возбуждала организованная ведущим интеллектуальная викторина. А интрига по традиции крылась в розыгрыше призов и сертификатов на проживание.

Сардинии из Питера быть! Сардинию из Питера любить!

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

Сардинии из Питера быть! Сардинию из Питера любить!

Туроператор «Меркурий»
Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская, д. 19
Тел.: (812) 702-77-85
www.italy-spb.ru, mercury-europe.ru

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 + восемнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.