Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Туристы смогут арендовать целый остров на Сейшелах

0

Для расширения туристических услуг начнут строительство частных вилл на островах Космоледо и Провиденс в период до 2023 года.

Власти Сейшельских островов предлагают туристам необычную услугу — арендовать целый остров с расположенной на нем виллой, сообщает seychellesnewsagency.com.

Сейчас основная часть туристической инфраструктуры была расположена на самом крупном острове Маэ. Теперь основные усилия будут сосредоточены на развитии туризма на островах Космоледо и Провиденс.

Сейшельские острова ежегодно посещают более 200 тыс. туристов. Чаще всего сюда приезжают молодожены для романтического отдыха.

На островах можно уединиться и насладиться природой: живописным побережьем Индийского океана с белым песком. На островах туристам предлагают экскурсии, морские прогулки. Одной из популярных экскурсий — посещение природного заповедника с редкими видами птиц и тропическими растениями — Валле-де-Ме, относится к наследию ЮНЕСКО, расположенный на острове Праслин. Для спокойного отдыха на островах Ла-Диг есть все условия для дайвинга.  

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

8 − 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.