Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Российские туристы любят Египет

0

На сайте «Пегас Туристик» появились туры в Шарм-эль-Шейх с вылетами только из Москвы и Санкт-Петербурга и из ряда других регионов: Екатеринбурга, Перми, Ростова-на-Дону, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода и др…

В пакет включён перелёт из Антальи до египетского курорта. Впрочем, в туроператоре настаивают, что организуют перевозку только в Турцию.

«Сейчас появляется полётная программа из регионов России до Антальи. Её частота и география будет постепенно нарастать с приближением сезона на турецких курортах. Куда полетят туристы из Антальи – их воля», – прокомментировала Анна Подгорная, гендиректор «Пегаса», 8 февраля 2019 года.

В одном из турагентств Ростова-на-Дону уточнили, что они видят в системе бронирования туроператора турпакет целиком: с перелётом из их города в Шарм-эль-Шейх с 2хчасовой стыковкой в Турции. Предложения появились в выдаче четыре дня назад. Там также отметили, что цены на эти туры привлекательны: неделя за 60–65 тыс. руб. на двоих в отеле 4*, All inclusive. Для примера – подобный набор услуг при отдыхе в ОАЭ обойдётся ростовчанам в 116 тысяч рублей.

Напомним, что в конце января 2019 года туроператор сформировал туры из Москвы и Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх со стыковкой в Анталье. До Турции туристы летят на борту авиакомпании Nordwind, а оттуда в Египет их везёт Onur Air. Ростуризм уже выразил свою официальную позицию относительно правомерности организации такой перевозки.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

20 − 14 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.