Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Red Wings проводит распродажу билетов

0

Авиакомпания Red Wings проводит распродажу билетов. Она продает билеты на рейсы ближаших пяти месяцев, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Минимальные тарифы в одну сторону из Москвы на безбагажном тарифе составляют: Сочи, Краснодар, Уфа, Махачкала, Мурманск, Симферополь — 999 рублей, Иркутск и Новосибирск — 1999 рублей, Ереван — 2418 (6986 туда-обратно), Белград — 2810 (7279 туда-обратно). Цены из Санкт-Петербурга в одну сторону: Краснодар, Сочи, Симферополь — 1999 рублей.

В большинстве случаев на ближних маршрутах акция имеет смысл только для летящих без сдаваемого багажа, поскольку на багажных тарифах распродажа не проводится, а доплата за багаж составляет 2500 рублей в одну сторону. На дальних маршрутах акция имеет смысл и для сдающих багаж. Все пассажиры могут взять на борт ручную кладь весом в 10 килограмм и личные предметы (портфель или дамскую сумочку или рюкзак, портплед, покупку из Duty Free).

Билеты продаются до 25 ноября, полеты по ним возможны до 30 марта. Возврат билетов не разрешен, обмен возможен с уплатой сбора в 1500 рублей и доплатой до действующего на момент обмена тарифа.

По материалам: www.travel.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 + 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.