Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Belavia вводит дешевые предварительные тарифы

0

Авиакомпания Belavia ввела скидочные тарифы для предварительной покупки по большинству своих маршрутов. Среди них почти все российские, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стоимость билетов в Минск по этому предложению составляет: из Калининграда — 18 евро в одну сторону и 40 евро туда-обратно, из Санкт-Петербурга — 32 и 59 евро соответственно, из Нижнего Новгорода — 33 и 69, из Ростова и Казани — 42 и 80, из Сочи и Краснодара — 48 и 89 евро.

Доступны аналогичные тарифы из Минска и в ряд зарубежных городов. Стоимость билета в одну сторону составляет, как правило, от 35 до 54 евро. Цены туда-обратно из Минска: Берлин — 99 евро, Лондон — 95 евро, Париж — 117 евро, Рим — 102 евро, Прага — 101 евро, Амстердам — 112 евро, Брюссель (Шарлеруа) — 79 евро, Стокгольм — 96 евро, Кишинев — 99 евро, Ларнака — 123 евро, Тель-Авив — 128 евро, Алма-Ата — 148 евро.

Следует иметь в виду, что предложение распространяется только на прямые рейсы. Если пассажир желает лететь с пересадкой в Минске, например из Санкт-Петербурга в Париж, то ему придется купить два отдельных билета. Они с немалой вероятностью будут выгоднее, чем единый билет — как Belavia, так и иных перевозчиков — однако пассажиру придется самому отвечать за стыковку в Минске и рассчитывать ее продолжительность так, чтобы возможное опоздание первого рейса не повлекло за собой неявку на второй с аннуляцией билета.

Билеты по этому предложению доступны только на сайте Belavia минимум за 45 дней до вылета, полеты по ним возможны до 31 марта. В цену входит провоз багажа в 23 килограмма. Возврат и обмен билетов не разрешен. Максимальное пребывание в пункте назначения при полете туда-обратно — 1 месяц (но можно купить раздельные билеты туда и обратно, если требуемый срок поездки больше).

По материалам: www.travel.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.