Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Гамарджоба, генацвале! «Русский Экспресс» отправляется в Грузию!

0

5 октября 2018 года в отеле Lotte St. Peterburg туроператор «Русский Экспресс» при участии партнеров — принимающей компании Voyage Tours Georgia и отеля Crowne Plaza Borjomi — организовал для турагентов бизнес-завтрак, посвященный одному из самых перспективных направлений на российском рынке — Грузии.

Открывая грузинский завтрак, директор по продажам офиса «Русского Экспресса» в Санкт-Петербурге Наталья Борулько представила агентам ведущего менеджера направления Дмитрия Дрокина. Как сообщила руководитель, заявки по Грузии занимают все более заметное место в общем объеме бронирований туроператора. Страна привлекательна для туристов сразу по нескольким критериям: близкое расположение и удобное сообщение, отсутствие виз и языкового барьера, изобилие достопримечательностей, кухня и винная культура и, возможно, самое главное — легендарное кавказское гостеприимство.

Гамарджоба, генацвале! «Русский Экспресс» отправляется в Грузию!

Дмитрий Дрокин в своем выступлении отметил, что в линейке предложений «Русского Экспресса» представлены экскурсионные туры в Грузию, сити-туры и комбинации обоих видов продукта с пляжным отдыхом. С большим удовольствием туроператор принимает заявки на индивидуальные туры. Полетная программа в Грузию представлена регулярными рейсами в Тбилиси и Батуми авиакомпаний Georgian Airways, Nordavia и «Уральские авиалинии». Программы и цены загружены в систему онлайн бронирования «Русского Экспресса», в которой можно произвести актуализацию стоимости авиаперелета и заказать дополнительные услуги, например, страховку от невыезда. Для расчета индивидуальных заявок удобно воспользоваться сервисом FIT Express. Компания гарантирует максимально оперативный ответ на обращения.

Гамарджоба, генацвале! «Русский Экспресс» отправляется в Грузию!

Самые главные — дорогие гостьи из Грузии, обворожительные, солнечные и дружелюбные! О стране и предлагаемом туристическом продукте рассказали заместитель генерального директора Voyage Tours Georgia Мариам Рочикашвили и менеджер по продажам компании Хатуна Конжария. Грузия — это, прежде всего, сердце страны, полуторатысячелетний Тбилиси; край древних традиций виноделия и незабываемой кухни Кахетия; горнолыжные курорты Бакуриани, Гудаури, Местия и Годердзи; СПА- и бальнеологические курорты Боржоми, Саирме, Цхалтубо, Нуниси, Уцера, Набеглави, Сурами; черноморские курорты Батуми, Анаклия, Квариати, Уреки.

«Грузия — это страна четырех сезонов, которая предлагает досуг на каждое время года!» — отметила Мариам Рочикашвили. Действуя в тесной кооперации, «Русский Экспресс» и Voyage Tours предлагают на рынке широкий перечень программ и услуг: культурно-познавательные туры; архитектурные туры; гастрономические и винные туры; отдых на горнолыжных курортах и экстремальные туры; эко-туризм; паломнические туры и MICE.

Гамарджоба, генацвале! «Русский Экспресс» отправляется в Грузию!

Гостиницу Crowne Plaza Borjomi представила директор по продажам отеля Кетеван Надареишвили. Crowne Plaza Borjomi расположена рядом с Историческим парком, в самом центре курорта, известного во всем мире своими артезианскими природными источниками. Гостиница идеально подходит для приема как туристов, так и корпоративных гостей. она оснащена 101 изрядным номером 8 категорий, с прекрасным видом на город или на зеленые пейзажи.

Инфраструктура Crowne Plaza Borjomi: два ресторана, бар в лобби, винный бар, клуб-лаундж, 4 конференц-залa, тренажерный зал, зал йоги и терраса с видом на горы, СПА и оздоровительный центр.

Гамарджоба, генацвале! «Русский Экспресс» отправляется в Грузию!

В заключении делового мероприятия представители «Русского Экспресса» и грузинские партнеры разыграли среди агентов сертификаты на тур и гостиничное размещение, чем еще больше подогрели интерес к своему направлению. Ведь в этот момент о заветном ваучере и поездке помечтал каждый в зале!

По завершению коллеги еще долго не расходились, общались и даже поднялись на террасу отеля Lotte, чтобы вместе полюбоваться на открывающийся прекрасный вид на Исаакиевский собор. Больше фотографий с мероприятия ниже в галерее ⇓

Гамарджоба, генацвале! «Русский Экспресс» отправляется в Грузию!

«Русский Экспресс. Северо-Запад»
Санкт-Петербург, пер. Спасский 14/35, оф. 420
Тел.: (812) 441-31-67, 441-35-73
E-mail: [email protected]

r-express.ru

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один + 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.