Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Какой курорт Вьетнама выбрать?

0

Туристические агентства предлагают путешественникам туры во Вьетнам из Нижнего Новгорода. Перечислим несколько наиболее популярных курортов этой страны.

Вьетнам сейчас – одно из самых перспективных и быстроразвивающихся туристических направлений, набирающее популярность не только среди российских туристов, но и за рубежом.

Приобретая туры во Вьетнам из Нижнего Новгорода, путешественники получают теплое море, великолепные пляжи, удивительную природу — и все это по сравнительно небольшой стоимости. Самым важным моментом путешествия становится выбор курорта, их в этой стране не так уж много, но все они разительно отличаются друг от друга.

Туристические агентства предлагают путешественникам посетить основные курорты страны. Перечислим несколько наиболее популярных из них.

Нячанг

Нячанг – это жемчужина Вьетнама, туристический центр страны. Большинство туристов, как российских, так и зарубежных приезжают именно на этот курорт по нескольким причинам.

Во-первых, здесь наиболее всего развита туристическая инфраструктура, построено огромное количество отелей: от шикарных пятизвездочных до экономичных, есть ночные клубы, круглосуточные бары и кафе.

Во-вторых, потрясающая береговая линия, длина которой составляет более семи километров. Помимо этого за чертой города есть дикие песчаные пляжи. Все пляжи песочные, широкие, море преимущественно чистое.

В-третьих, вокруг Нячанга сосредоточено множество экскурсионных маршрутов: это и деревня Далат, Южные и Северные острова, остров развлечений Винперл с его самой длинной в мире канатной дорогой, а также множество достопримечательностей в черте города. Дополнительным преимуществом является то, что аэропорт, принимающий международные чартерные рейсы, находится в тридцати километрах от города.

Дананг

Дананг — это главный порт Вьетнама, расположенный в самой середине страны. Здесь сосредоточены основные объекты культурного и религиозного наследия. Туристы съезжаются сюда, чтобы посмотреть на музей чамской культуры, мраморные горы, бухту Халонг, развалины Мишон и бесчисленное количество храмов. Еще одной яркой достопримечательностью города являются его мосты. Недалеко от города расположен аэропорт, принимающий рейсы международного и внутреннего сообщения.

Фукуок

Остров Фукуок привлекает туристов, желающих провести свой отдых в спокойной, размеренной обстановке. Главными достопримечательностями здесь являются крокодиловая ферма, фабрика жемчуга, различные природные объекты, и, конечно, море и пляж. Добраться до острова можно по воде или по воздуху – здесь есть международный аэропорт.

Фантьет

Курорт Фантьет (Муйне) также очень популярен среди российских туристов, сюда приезжают, в основном, семьи с детьми для спокойного отдыха, ведь туристический сезон здесь отличается от соседнего Нячанга: когда там волнуется море и льют дожди, здесь прекрасная погода. Молодежь очень любит это место из-за возможности занятий морскими видами спорта – такими как виндсерфинг, кайтсерфинг, серфинг.

По материалам: www.rthvictoria.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три − один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.