Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Испания: от Барселоны до Мадрида

0

В Испании, как в доброй сказке: направо пойдешь — на шикарное побережье попадешь, налево пойдешь — экскурсионные богатства несметные найдешь. И в любом случае, куда не повернуть, везде ждут вкусная еда, приветливые местные жители и красивая природа.

Испания не может не нравиться: эта шумная, колоритная, очень яркая страна неизменно оставляет след. У кого-то — от купальника, после двух недель безмятежного отдыха на Канарах. У кого-то — от лыжной маски, не снимавшейся часами во время крутых спусков по Арагонским Пиренеям. У других — от врезающихся в талию после второй порции паэльи джинсов. А у кого-то, самого счастливого — в душе: от искренних улыбок местных жителей, яркого солнца и просто нереального количества положительных эмоций и новых впечатлений.

Комментарии от автора видео-ролика Arnold Kopff 

В августе и сентябре 2011 года, моя жена, Мэрилин и я поехали в Испанию на отдых. Мы провели 5 очень приятных недель прогулок, посещения городов, поселков и деревень по всей стране.

Во время нашего визита мы обнаружили, что на самом деле Испания — это чистое, безопасное и дружественное место со вкусной едой и наиболее удивительно разнообразными ландшафтами. Проехав от одного конца Испании до другого мы наблюдали, драматические и постоянные изменения в географии. Это заставило нас почувствовать, что мы бы посетили около 5 разных странах, но без сопутствующего хлопот и неизбежного нарушения суточного ритма организма.

На видео изображена 1 часть нашего 5-ти недельного исследования. В этой части мы посетили следующие города: Барселону, Мадрид, Толедо, Альмагро, Кордобу, Алькала-ла-Реаль, Гранада, Салобрена, Ронда, Гразалема, Севилья, Италийская Мерида. Мы путешествовали из Барселоны в Мадрид на высокой скорости поездом AVE.

Фильм был снят в высоком разрешении с помощью камеры Sony HDR-FX1E.

Музыка в фильме: Steppenwolf, Warren Zevon, Sigur Rós, Clint Mansell, Oasis, Paul Kelly, Ennio Morricone, Tommy Guerrero, Air, Anton Karas, Dr, John, Elliott Smith, Bernard Herrman, Creedance Clearwater Revival, Satyajit Ray, Jean Michel Jarre and the Rolling Stones.

По материалам: www.rthvictoria.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.