Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Бангкок из Сибири и Дальнего Востока

0

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о возобновлении прямых регулярных рейсов в Бангкок из нескольких городов Сибири и Дальнего Востока. Первый перелет в столицу Таиланда из Новосибирска состоится 7 июля 2023 года, из Иркутска и Красноярска – 8 июля, из Владивостока – 9 июля. Авиаперевозчик сообщает, что появление этих перелетов поможет жителям четырех российских регионов добираться до тайских курортов без пересадок в Москве и существенно сократить время в пути.

Из Новосибирска самолеты будут летать в Бангкок один раз в неделю – по пятницам, из Иркутска – два раза в неделю по средам и субботам, из Красноярска – два раза в неделю по субботам и понедельникам, из Владивостока – также два раза в неделю по воскресеньям и вторникам.

Билеты уже можно купить на сайте авиакомпании, в официальном мобильном приложении, в кассах «Аэрофлота» и у агентов. Путешествие из Новосибирска в столицу Таиланда в одну сторону по самому бюджетному тарифу стоит примерно от 37000 рублей, из Иркутска – от 47000 рублей, из Красноярска – от 39000 рублей, из Владивостока – от 39000 рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.