Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Победа» полетит из Волгограда в Стамбул

0

С 8 марта 2023 года российский лоукостер «Победа» начнет совершать рейсы из Волгограда в Стамбул. Билеты в этот турецкий город уже есть в продаже на официальном сайте авиакомпании.

Перелеты из города на Волге в главный стамбульский аэропорт – Istanbul Airport (IST) будут выполняться два раза в неделю: по средам и субботам. Сейчас билеты по самому бюджетному тарифу, по которому перелет возможен только с ручной кладью и нельзя выбрать место на борту, можно приобрести примерно от 10 тысяч рублей в один конец. Путешествие с багажом обойдется примерно от 14 тысяч рублей.

Напомним, что Турция – очень популярное направление у этого лоукостера. «Победа» уже летает в Стамбул из Москвы, Махачкалы, Казани и Владикавказа. Также авиаперевозчик выполняет рейсы из Москвы в такие турецкие города, как Анталия и Алания. В ближайшее время авиакомпания собирается открыть перелеты из Москвы на курорты Даламан и Бодрум.

Для путешествия в Турцию российским туристам нужен только загранпаспорт, действительный более чем 120 дней с момента въезда в страну. Все коронавирусные ограничения отменены.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.