Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Победа» с 17 июля полетит из Шереметьево в Аланью

0

Кроме того, лоукостер планирует начать полеты из Москвы в два аэропорта Антальи, Бодрум и Даламан

Авиакомпания «Победа» с 17 июля запустит рейсы из московского аэропорта «Шереметьево» в турецкую Аланью. Полеты будут ежедневными, сообщил перевозчик.

Также сообщалось, что с 1 августа «Победа «запустит также ежедневные рейсы из Шереметьево в Анталью.

Ранее «Победа» анонсировала полеты из Внуково с 1 июля в два аэропорта турецкой Антальи — «Анталью» и «Газипашу».

Кроме того, с 1 авгкста лоукостер возобновит рейсы из Внуково в турецкие города Бодрум и Даламан. Полеты в Бодрум запланированы с частотой три раза в неделю, в Даламан — четыре раза в неделю.

Как сообщалось ранее, неделю назад Россия возобновила авиасообщение с Турцией, ограниченное в апреле из-за неблагоприятной ситуации с COVID-19 в этой стране. Такое решение принял правительственный оперштаб по борьбе с COVID-19 на прошлой неделе по итогам визита в Турцию инспекционной группы из РФ.

Напомним, что «Победа» — низкобюджетная авиакомпания группы «Аэрофлот». Базируется во Внуково и Шереметьево. В парке перевозчика 40 лайнеров Boeing-737-800. В прошлом году «Победа» перевезла 9,1 млн человек (-12%), став по этому показателю третьей авиакомпанией РФ.

Вчера также стало известно, что «Аэрофлот» открыл продажу билетов на совместные рейсы в рамках код-шерингового соглашения с лоукостером «Победа».

Как сообщила пресс-служба «Аэрофлота», в рамках соглашения лоукостер будет выполнять рейсы под кодом «Аэрофлота» (SU) с 7 июля из «Шереметьево» в Барнаул, Махачкалу, Уфу, Ульяновск, Владикавказ, Минеральные воды, Чебоксары, Горно-Алтайск, Петрозаводск, Нальчик, Пермь (с 5 июля) и обратно.

«Сотрудничество с авиакомпанией «Победа» создаёт дополнительные возможности для пассажиров за счёт снижения средних тарифов на перелёты по России и удобства стыковок в аэропорту «Шереметьево» с рейсами «Аэрофлота». Стоимость билета по составному маршруту с пересадкой в базовом аэропорту «Аэрофлота» снизится за счёт сегмента лоукост- перелета«, — отмечается в пресс-релизе авиакомпании.

/TOURBUS.RU

По материалам: www.tourbus.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семнадцать − пять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.