Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

MICE- в регионы России: инструкция к применению

0

Дискуссионно-образовательная программа, посвященная развитию индустрии MICE в регионах, пройдет в cтолице второго апреля

Второго апреля 2021 года на Международной выставке «ИНТУРМАРКЕТ 2021» состоится дискуссионно-образовательная программа «MICE — в регионы России: инструкция к применению!».

Для экспонентов Международной туристической выставки «ИНТУРМАРКЕТ 2021» доступна бесплатная опция — возможность представить MICE-возможности региона приглашенным организаторам деловых мероприятий и корпоративным заказчикам в рамках деловой программы.

Представители MICE-агентств и корпоративные заказчики приглашаются к участию в проекте для того, чтобы иметь возможность познакомиться с регионами, где они планируют проводить мероприятия в 2021 году.

Программа позволит ответить на главный вопрос: как привлечь корпоративных клиентов и организаторов деловых мероприятий в ваш регион.

В программе Дня MICE:

— презентация федерального проекта «MICE-карта России»;

— деловая игра «Создаем территорию MICE вместе;

— кейс-сессии «Опыт проведения успешного мероприятия в регионе России», «Этот безумный, безумный, безумный мир! Яркие мероприятия в период «событийного карантина»;

— открытая дискуссия «Регионы России как MICE-дестинации»;

— мастер-класс «Секреты продвижения территории: ТikTok и не только … ».

Целевая аудитория: представители регионов РФ, региональные конгресс-бюро и офисы развития территорий, ведущие DMC и MICE-агентства, корпоративные заказчики.

Спикеры: корпоративные заказчики, региональные и столичные агентства, региональные органы управления туризмом/ экономикой.

Участие бесплатное.

Место проведения: Павильон 8/ Зал фуршетов

Время проведения: 10:00 – 18:00

Партнер деловой программы выставки «ИНТУРМАРКЕТ» – “Проектный офис MICE

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

По материалам: www.tourbus.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

15 + 15 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.