Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Туристы в Турции встретят новогоднюю ночь без музыки

0


Фото: corneliaresort.com

После предупреждения Министерства внутренних дел Турции о том, что в отелях после 22:00 нельзя включать музыку, TourDom.ru узнал, как гостиницы будут развлекать гостей и с какими ограничениями могут столкнуться отдыхающие в период новогодних праздников.

Как сообщили в отеле MAX Royal, вчера руководство гостиницы провело собрание, на котором обсуждалась эта тема: «Мы решили, что после 10 вечера у нас будут работать бары и рестораны, но развлекательные программы пока не планируются. Делаем акцент на слове «пока». Потому что всё несколько раз меняется даже в течение дня. Ждем, что будет дальше. Надеемся на изменения к лучшему».

О предварительных планах на проведение Нового года TourDom.ru сообщила руководитель отдела продаж и маркетинга цепочки отелей AKKA Айгюль Кутай: «Если не введут дополнительных ограничений, мы планируем организовать гала-ужин, но музыка будет играть только до установленного срока. Празднование на этом не закончится. Гости смогут остаться в банкетном зале и после 10 вечера. Им продолжат подавать напитки и еду. До утра останется открытым и лобби-бар». Также в гостиницах уточнили, что работа крытых бассейнов, хаммамов и саун в объектах размещения пока не ограничена.

В целом новости не выглядят утешительными – не все гости из России могут представить себе празднование Нового года без песен и плясок до утра. Возможно, подобные условия вынудят кого-то пересмотреть свои планы на отдых. «Вряд ли какие-то гостиницы рискнут нарушить предписание, потому что туристы могут выкладывать видео с вечеринок», – предполагают наблюдатели.

По материалам: www.tourdom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять + 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.