Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Цискаридзе сравнил цены в Сочи с ценами на Мальдивах

0


Фото: nikolaytsiskaridze.ru

Российский артист балета Николай Цискаридзе отдохнул в Сочи и был шокирован дороговизной. Об этом он заявил в интервью газете «Собеседник».

«Ни Монако, ни Милан, ни Мальдивы не сравнятся с этими ценами. Они там просто космические! Кофе пьешь за цену паровоза. Это, конечно, все очень смешно и забавно. Когда я видел ценники, все время удивлялся. После своего путешествия в Сочи я стал понимать, почему наши люди хотят отдыхать за границей», – сказал он, отметив, что не знает, поедет ли еще на российский курорт.

Кроме того, по словам Цискаридзе, отдыхая в Сочи, он «забыл о привычном сервисе» и ходил на обычный городской пляж. «Это был самый экстремальный поход. Честно говоря, последний раз я так отдыхал в 1989 году. Я там от души насмеялся, давно так не развлекался», – поделился артист.

Ранее негативными впечатлениями от отдыха на Черном море поделилcя резидент Comedy Club Илья Соболев. По его мнению, высокие тарифы на отдых в России охлаждают желание отдыхать в своей стране. Пост Соболева в Инстаграме собрал почти полмиллиона просмотров. Дмитрий Богданов, генеральный директор санатория «Знание», посчитал такую оценку необъективной. Однако опрос, проведенный редакцией HotLine.Travel, в котором приняли участие почти 1000 человек, показал: 76% считают, что цены в Сочи действительно не соответствуют уровню сервиса и обстановке на курорте.

По материалам: www.tourdom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

15 − восемь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.