Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Хроника возвращения: российские туристы прилетают на родину из Таиланда, Индии, Турции и Японии

0

Наш портал продолжает следить за процессом возвращения на родину российских туристов

Росавиация согласовала график вывозных рейсов для россиян до 21 апреля, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Росавиации отметили, что в субботу 18 апреля в Москву авиакомпания «Россия» доставила из Гоа около 450 человек, кроме того авиакомпания «Сибирь» выполнила два рейса из Бангкока: во Владивосток 18 апреля и в Новосибирск 19 апреля. На каждом рейсе вывезено около 200 человек.

19 апреля из Бангкока был совершен рейс в Екатеринбург, которым привезли 230 человек, а также рейс Токио — Владивосток, который доставил 128 россиян.

«На 20 апреля запланирован рейс «Сибири» из Камрани в Новосибирск. «Уральские авиалинии» доставят россиян из Бангкока в Кемерово», — сообщили в Росавиации.

Также в предварительный график 21 апреля включен рейс Катманду (Непал) — Янгон (Мьянма) — Москва, который вывезет 190 человек.

«Кроме того, 21 апреля «Уральские авиалинии» доставят соотечественников из Гоа в Казань. Также к выполнению вывозных рейсов приступит авиакомпания «Ютэйр» — возможен рейс из Джидды в Махачкалу», — подчеркнули в Росавиации.

Согласно данным пресс-службы, фактическая загрузка рейсов будет известна после регистрации граждан на портале Госуслуг и получения информации о включении их в список на вывозной рейс.

Вывозные рейсы из Анталии и Гоа доставят 21 апреля на родину более 350 граждан России, сообщила в свою очередь сегодня Минкомсвязь РФ в телеграм-канале, созданном для информирования россиян о вывозе из других стран в связи с ситуацией с коронавирусом.

«Составлен итоговый список пассажиров рейса №SVR363 Анталия Казань, который вылетает 21 апреля 2020 года в 14:00 (местное время). Пассажиры, включенные в данный список, должны прибыть в аэропорт 21 апреля не позднее 11:00 (местное время)», — говорится в сообщении. В опубликованных в телеграм-канале итоговых списках пассажиров на рейс из Анталии значится 163 человека.

Кроме того, в Минкомсвязи сообщили о вывозном рейсе из Гоа в Казань, запланированном также на 21 апреля. «После проведения всех необходимых проверок был составлен список пассажиров рейса №SVR3634 Гоа — Казань, который вылетает 21 апреля 2020 года в 19:00 (местное время). Пассажиры, включенные в данный список должны прибыть в аэропорт 21 апреля не позднее 16:00 (местное время)», — сообщило министерство.

В опубликованных в телеграм-канале списках пассажиров на рейс из Гоа заявлено 206 человек.

По материалам: www.tourbus.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

20 − 9 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.