Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

ANEX Tour: Мальдивы заслуживает каждый!

0

24 января 2020 года туроператор ANEX Tour совместно с партнерами, отельерами и DMC, провел для петербургских турагентов бизнес-завтрак по Мальдивским островам. Мероприятие состоялось в гостинице «Гельвеция».

Не успел RTourNews.ru написать, что российский турпоток на Мальдивы в 2019 году поставил исторический рекорд, как, пожалуй, главный соавтор данного достижения — туроператор ANEX Tour — организовал в Санкт-Петербурге встречу для представителей турагентств, посвященную как раз экзотическим островам. Напомним, в пиковый новогодний период туроператор впервые на российском рынке отправлял туристов на Мальдивы чартерными рейсами аффилированной авиакомпании AZUR air. Вылеты из Москвы состоялись 25.12.2019 г. и 03.01.2020 г., и как сообщила ведущий специалист ANEX Tour, руководитель направления Мальдивы Анна Ткаченко, данный эксперимент в компании признан удачным.

ANEX Tour: Мальдивы заслуживает каждый!

Вместе с блоками кресел на регулярных рейсах «Аэрофлота» ANEX Tour удалось отправить на Мальдивы более 1100 человек, что вывело туроператора на лидирующие позиции. И в 2020 году именно там, на вершине топа, компания планирует закрепиться. В системе бронирования ANEX Tour до августа включительно посчитаны GDS-туры на Мальдивские острова с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 9 регионов. Комиссия агентствам предоставляется со всего пакета, трансферы включены в стоимость. Что касается чартеров, их в этом году точно будет больше. Анна Ткаченко анонсировала рейс AZUR air (из Москвы) на майские праздники, даты программы с 01.05 по 11.05.2020 г., туры на 10 ночей. Как и в новогодние праздники, самолет полетит в двухклассовой компоновке, на борту обещана мультимедиа-система. С учетом расписания трансферов пунктуальность данного рейса находится на особом контроле в AZUR air и ANEX Tour.

ANEX Tour: Мальдивы заслуживает каждый!

За встречу туристов туроператора и наземное обслуживание на Мальдивах отвечает принимающая компания Resort Life. Менеджер по маркетингу Resort Life Дарья Караман отметила, что свою историю компания ведет с 2006 года. Для отдыхающих организована горячая линия, русскоговорящий представитель постоянно находится в аэропорту Мале Велана. Для компании ANEX Tour здесь зарезервирована 27 стойка.

«Каждый заслуживает Мальдивы!» — эпично начала свою презентацию Дарья Караман. В действительности, с каждым сезоном Мальдивские острова становятся все более круглогодичным направлением. И если в зимнем сезоне Мальдивы и так пользуются бешеной популярностью, то летом вступают в силу многочисленные акции и спецпредложения от отелей. DMC Resort Life, управляя гест-хаусами The Aquzz Beach и Velana Beach, в принципе, предлагает туристам максимально бюджетное и качественное размещение. Кроме того, Дарья презентовала агентам такие качественные отели, как Cinnamon Velifushi, Robinson Club Noonu, Robinson Club Maldives, Heritance Aarah, Cocoon Maldives, You & Me by Cocoon и LUX* North Male Atoll.

ANEX Tour: Мальдивы заслуживает каждый!

С презентацией курорта Emerald Maldives Resort & SPA выступил представитель Андрей Воротынцев. Это новый роскошный отель 5 звезд категории де люкс, который предлагает единую концепцию питания All Inclusive De Luxe для всех своих гостей. Отель является членом ассоциации The Leading Hotels of the World. Построенный в полной гармонии с окружающей средой, отель представляет собой идеальный архитектурный микс из натурального камня, бамбука и листьев Ланги Ланги. Отель расположен в атолле Раа, в северной части Мальдивского архипелага, занимает площадь в 20 гектаров с шикарным пляжем протяженностью в 1,5 км. На острове расположились 120 просторных вилл, 60 на пляже и 60 на воде.

Следующий участник мероприятия — директор по продажам и маркетингу Lily Beach Resort & SPA и Hideaway Beach Resort & SPA Олег Дыбов — рассказал, что Lily Beach Resort & SPA является первым курортом «все включено» на Мальдивах. Расположенный недалеко от Мале, всего в 25 минутах на гидросамолете, Lily Beach предлагает премиум варианты еды и напитков с обширным списком вин и спиртных напитков. В All inclusive Platinum plan включены 3 экскурсии за период проживания. Это дом для семей и супружеских пар, даже молодожены проведут свой медовый месяц незабываемо. Широкий список развлечений на острове включает снорклинг, дайвинг, рыбалку, в том числе, детскую, а также спортивные и развлекательные мероприятия.

ANEX Tour: Мальдивы заслуживает каждый!

По мнению Олега Дыбова, Hideaway Beach Resort & Spa — это наилучший выбор отдыха на Мальдивах для тех, кто привык к роскоши, комфорту, красоте и полной приватности. Один из самых крупных островов на Мальдивах, напоминающий форму полумесяца, уютно расположился в северной части атолла Хаа Алифу в самом сердце Индийского океана. Отель предлагает богатый выбор вилл, идеально подходящих как для молодоженов, так и для семейного отдыха. В 2014 году, после полной реновации в отеле, к 50 пляжным виллам прибавились еще 55 водных вилл различных категорий, размеры которых и дизайн интерьера, персональный пляж или прямой выход в океан стали отличительной чертой и гордостью отеля.

ANEX Tour: Мальдивы заслуживает каждый!

В свою очередь руководитель отдела маркетинга компании Resort Life Дарья Сиднева рассказала об отеле Amari Havodda Maldives. К «фишкам» этого отеля можно отнести: домашний риф с большим разнообразием морской живности; климат (100% солнечные дни, нет понятия сезона дождей из-за близости к экватору); резорт находится очень близко по отношению к аэропорту (около 10 минут на катере); белоснежный широкий пляж и шикарная лагуна; вкусная кухня (5-6 кухонь мира каждый день на ужин); отель цена = качество; концепт отеля релакс; огромный выбор программ для развлечений гостей: дайвинг центр, фитнес, кулинарные мастер классы и др., фото- и видеосьемка, живая музыка; детский клуб и child friendly концепт отеля; наличие русскоговорящего персонала.

По завершению презентаций турагентам-участникам был преподнесен приятный сюрприз: десерт в виде вкусного мороженого и шампанское в честь наступающего китайского Нового года. Как знать, может, кому-то из присутствовавших в зале Год Белой Металлической Крысы принесет путешествие на Мальдивы!

ANEX Tour: Мальдивы заслуживает каждый!

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

ANEX Tour: Мальдивы заслуживает каждый!

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать + 16 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.