Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Покажи паспорт — получи скидку! Новая акция для туристов от Таиланда

0

Путешественники смогут получить скидки до 70% в магазинах, шопинг-моллах, ресторанах, спа-центрах и других заведениях Таиланда до января 2020 года. Об этом сообщает Туристическое управление страны.

К акции Amazing Thailand Grand Sale Passport Privileges, в рамках которой туристы смогут получить скидки до 70%, предъявив паспорт, присоединилось более 200 участников. Это универмаги и магазины, отели и рестораны, спа-центры и производители ювелирных изделий, клиники и медицинские учреждения, а также ночные клубы, развлекательные парки и другие.

Среди примеров – в универмаге King Power туристам предлагаются скидки 30% на товары, за исключением парфюмерии и косметики. В торговом центре Central Phuket дают дисконт и подарки при покупке от 2500 бат. Что касается отелей, то на сайте выставлено 43 предложения отелей со скидками от 15 до 20%.

Полный список участников акции можно увидеть на сайте www.passportprivileges.com.

Целью Amazing Thailand Grand Sale Passport Privileges обозначено привлечение в Таиланд туристов из целевых стран — Китая, России и Великобритании, а также гостей из соседних государств Юго-Восточной Азии.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Таиланд лимитирует минимальную стоимость турпакета.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять + 7 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.