Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 14 ноября

0

Сайты онлайн-бронирования авиабилетов предлагают прибрести билеты авиакомпании «Победа» по маршруту Москва-Римини-Москва по выгодным тарифам — за 5998 рублей, без багажа…

Билеты доступны на даты 10-17 декабря.

На рынке пакетных предложений самым выгодным стал тур на Кубу (Варадеро) на 10 ночей за 34203 рублей с человека при двухместном размещении в номере. Гости будут наслаждаться своим отдыхом в отеле Hotel Puntablanca 2* на базе завтраков. Вылет из московского Шереметьево 21 ноября.

Актуальные предложения туров по конфиденциальным тарифам туроператоров вы найдёте на их профессиональных турпорталах.

Так, посетить знаковые места Греции предлагает «Пантеон». На повестке — Афины, Дельфы, Пелопоннес и Каламбака. 8-дневное путешествие по стране обойдётся в 40240 рублей за одного туриста при двухместном размещении в номере. Размещение — в 3х-звёздочных отелях Delphi Art и Rex, завтраки включены в стоимость. Вылет 22 ноября из Шереметьево.

Туроператор «ВЕДИ ГРУПП» приглашает в новогоднее путешествие в Карловы Вары с вылетом из Москвы, которое начнётся 31 декабря. 11 дней (то есть с захватом Рождества) гости будут жить в Villa Basilea 3* на базе завтраков. Удовольствие обойдётся в 46150 рублей за одного туриста при двухместном размещении в номере. Виза и топливный сбор оплачиваются отдельно.

Ещё один вариант, как скрасить свои каникулы, предлагает «ВАНД». Туроператор зовёт в Скандинавию на неделю за 76700 рублей — с посещением сразу 3х столиц в рамках одной поездки: Стокгольма, Осло и Копенгагена. Отели категории 3* гарантированы, завтраки включены в стоимость. Вылет из Москвы 2 января.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семнадцать − три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.