Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Экспресс Турс» открыл раннее бронирование на сезон-2020

0

Туроператор-эксперт по направлениям Тунис, Болгария и Черногория «Экспресс Турс» запустил акцию раннего бронирования на сезон 2020 года. До 31.12.2019 г. забронировать туры на следующий год можно по максимально выгодным ценам!

Об открытии акции раннего бронирования-2020 туроператор «Экспресс Турс» сообщил 15 октября:

— Раннее бронирование — это возможность сейчас забронировать поездку на весь сезон с апреля по октябрь в популярные отели по более выгодной цене. Вы уже определились с отпуском и выбрали отель, интересующий Вас — тогда услуга «Раннее бронирование» просто создана для Вас! Сэкономьте до 50% от бюджета Вашего летнего отдыха!» — отмечают в туроператоре. — «Летом Вы прекрасно отдохнёте в Тунисе, на острове Джерба, в Болгарии и Черногории, позитивные эмоции, солнечные дни на берегу моря, великолепный сервис и роскошные отели ждут Вас! Вы с удовольствием вспомните зимний день когда приобрели тур в ЛЕТО!

Акция раннее бронирование ориентирована как на частных клиентов, так и на турагентов, для которых это — отличный способ повышения продаж в низкий сезон.

«Экспресс Турс» открыл раннее бронирование на сезон-2020

Преимущества раннего бронирования в «Экспресс Турс»:

  • Все цены на сайте указаны с учетом скидок по акции.
  • Широкий выбор вариантов авиаперелетов (удобные варианты времени вылета), осуществляющихся на регулярных рейсах (горячее питание и багаж включены).
  • Большой выбор отелей и вариантов размещения с выгодой до 50%.
  • Для новых бронирований начиная с 15.10.2019 до 31.12.2019 в отелях Mahdia Palace Thalasso (Махдия) 5*, Jaz Tour Khalef Thalassa (Сусс) 5*, Nour Palace Thalasso Aquapark (Махдия) 5*, Riviera Aquapark (Ex. Dessole) (Сусс) 4*, Royal Ruspina Aqua (ex. Dessole) (Монастир) 4* вид на море — в подарок.
  • В период действия акции «Раннее бронирование 2020» конкретизация номера рейса — в подарок.

Условия акции:

  • Предоплата от 25% в течение двух банковских дней с момента подтверждения, далее внести до 50% стоимости турпродукта до окончания акции и полная оплата стоимости турпродукта за 2 недели до вылета (по договору).
  • Сроки проведения акции и список отелей, участвующих в акции, могут быть сокращены туроператором без предварительного уведомления.

Более подробная информация представлена на сайте туроператора.

«Экспресс Турс» открыл раннее бронирование на сезон-2020

«Экспресс Турс»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 88 (вход под арку)
тел.: (812) 335-20-21, 273-30-28, 662-16-34, 579-16-74, 652-23-91
www.expresstours.ru

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

18 − девять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.