Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 3 октября

0

На площадках для онлайн-бронирования авиабилетов появилось выгодное предложение для любителей планировать свой отдых заранее…

Авиакомпания Atlas Global предлагает отправиться из Москвы в Стамбул и обратно за 10309 рублей с учётом провоза багажа. Поездка намечена с 29 апреля по 6 мая 2020 года.

На рынке пакетных предложений самым выгодным стал тур во Вьетнам. Путешествие длиной 10 ночей обойдётся в 28751 рубль с человека при двухместном размещении. Проживание запланировано в отеле 2* Blue Sea Hotel Nha Trang, без питания. Начало поездки – 11 декабря, вылет из Москвы.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Например, туроператор «Пантеон» предлагает 9-дневный тур на Шри-Ланку за 50542 рубля с одного человека. Гости будут жить в Citrus Waskaduwa 5*. Завтраки включены в стоимость. Вылет из Москвы уже 8 октября.

«ВЕДИ ГРУПП» приглашает на 5 дней в Стамбул. Туристам гарантировано проживание на базе завтраков в гостинице Abel Hotel 3*. Вылет из московского Внуково 20 октября.

Туроператор «ВАНД» продаёт новогодний тур в Италию на 8 дней за 99800 рублей с одного туриста. Запланировано посещение Террачины, Неаполя и Фьюджи Фонте. Для проживания выбран отель Grand Hotel L’Approdo 4*, в качестве питания предложены завтраки. Перелёт выполняет авиакомпания «Аэрофлот», вылет из московского Шереметьево 31 декабря рано утром.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

7 − три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.