Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

ANEX Tour поставит чартер на Маврикий?

0

19 сентября 2019 года туроператор ANEX Tour при поддержке принимающего партнера SEGA Tours & Cruises и популярных отелей Маврикия провел в Санкт-Петербурге камерный бизнес-завтрак по одному из самых элитных экзотических островов.

Возвращаясь к чартерной теме, вопрос, пусть даже и шуточный, но все же витал в воздухе. Даже вопреки тому, что Маврикий — направление совершенно не массовое. Однако чем черт не шутит? Говорила же прошлым летом на презентации Мальдивских островов Анна Ткаченко (сотрудник отдела развития ANEX Tour, руководитель направлений Шри-Ланка, Мальдивы, Танзания, Маврикий, Сейшелы, Португалия и Хорватия) о том, что использование чартерного рейса на мальдивском направлении не является целесообразным. Но нецелесообразно это было тогда, а уже в 2019 году ANEX Tour летит в Мале на крыльях AZUR air. И программа эта знай себе пользуется популярностью.

ANEX Tour поставит чартер на Маврикий?

Но да оставим домыслы. Целью бизнес-завтрака было промоутирование направления Маврикий. Для этого петербургских турагентов пригласили в ресторан «Рагу». В подробностях о Маврикии рассказали уже упомянутая Анна Ткаченко, директор компании SEGA Tours & Cruises Светлана Чимия и представитель DMC в РФ и странах СНГ Юлия Ковалевская.

ANEX Tour поставит чартер на Маврикий?

Если коротко, Маврикий отличает целый ряд преимуществ:

  • Нет разницы во времени
  • Очень комфортный климат, нет необходимости привыкать к чему-то. Нет высокой влажности. Нет высоких температур. Самая высокая температура летом +33, самая низкая зимой — +22.
  • Отсутствуют опасные колющие и жалящие животные и насекомые. Благодаря окружающим остров барьерным рифам нет угрозы со стороны акул.
  • Совершенно безопасное направление. Нет криминальной среды.
  • Уровень обслуживания такой, что клиенты, которые бывали на Маврикии, потом все остальное сравнивают с этим островом.
  • Очень подходящее для любого человека питание. На Маврикии очень вкусная еда, при этом традиционные блюда не шокируют какими-то острыми специями. Они, специи и специалитеты, конечно же, есть, но все адаптировано.
  • Прекрасные пляжи и море, подходящее для плавания. Отличные условия для дайвинга.
  • Для туристов, которые предпочитают безмятежный отдых в отеле, есть все условия. Для тех, кто предпочитает экскурсии и активный отдых, остров также представляет огромный интерес.
  • Не нужна виза. Нет требований к сроку действия паспорта.

Если совсем-совсем коротко: Маврикий прославляют неповторимое гостеприимство и высочайший уровень сервиса.

ANEX Tour поставит чартер на Маврикий?

О продукте. Тезисно. Направление Маврикий представлено в линейке ANEX Tour GDS-турами. Подтверждение заявок — в течение 24 часов. Комиссия предоставляется со всего пакета. Всегда актуальное наличие номеров. Групповой трансфер включен. Круглосуточная клиентская поддержка 24/7. Русскоговорящие представители. Встречают туристов с табличкой ANEX Tour у отдельно стоящей стойки. Комплимент каждому гостю: цветочная гирлянда, бутылочка воды (в день приезда и выезда). И так далее, и тому подобное, даже сертификат о пересечении экватора включен!

ANEX Tour поставит чартер на Маврикий?

С короткой презентацией об отеле Hilton Mauritius Resort & SPA 5* выступила представитель Татьяна Полухина.

Кроме того, прозвучала информация об отелях цепочек LUX (LUX BELLE MARE 5*, LUX GRAND GAUBE 5*, LUX LE MORNE 5*), SUN RESORTS (AMBRE RESORT & SPA MAURITIUS 4*, LONG BEACH A SUN RESORT MAURITIUS 5*, SUGAR BEACH GOLF & SPA RESORT 5*, LA PIROGUE RESORT & SPA 4*), а также CASUARINA RESORT & SPA 3*, LE CARDINAL EXCLUSIVE RESORT 4*, SOFITEL MAURITIUS L’IMPERIAL RESORT & SPA 5*, SOFITEL SO MAURITIUS 5*, SHANTI MAURICE RESORT & SPA 5*.

ANEX Tour поставит чартер на Маврикий?

На десерт, как всегда, был припасен сладенький торт. Так что все турагенты, пришедшие на мероприятие остались очень довольны. Хотя чартером и не пахло. Вот так и ломаются стереотипы о массовых туроператорах и VIP-направлениях.

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

ANEX Tour поставит чартер на Маврикий?

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

10 − 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.