Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 26 сентября

0

Площадки онлайн-бронирования авиабилетов в четверг, 26 сентября, предлагают немало вариантов путешествий, которые обязательно запомнятся…

Например, можно отправиться в Акабу (Иордания) на 7 ночей в Mass Paradis Hotel 3* на завтраках по цене на двоих за 30127 рублей. Вылет 27 сентября.

На рынке авиабилетов можно улететь из Москвы в хорватский город Пула за 3056 рублей на крыльях Ural Airlines. Самая выгодная дата для покупки авиабилета — 29 сентября.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Например, туроператор «Пантеон» предлагает отдых в Стамбуле на 8 дней в отеле 3* на завтраках по цене 33653 рубля из расчёта на 1 человека при двухместном размещении. Дата вылета – 29 сентября.

У «ВЕДИ ГРУПП» другое предложение – 8 дней в Венгрии за 20200 рублей на 1 человека в «дабле». Путешественников разместят в 3х-звёздочном отеле Будапешта. Вылет на берега Дуная назначен на 24 ноября из Казани.

Наконец, компания «ВАНД» предлагает поближе познакомиться с таинственным миром Китая во время 12-дневного тура. Посещение Пекина, Лояны, Сианю, Шанхая, Сучжоу и Ханчжоу обойдётся в 96990 рублей на 1 человека. На протяжении всей поездки туристов будут селить в отелях исключительно 4*-5*. Начало поездки — 2 ноября.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

6 + 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.