Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Аэротур»: гоу ту Азербайджан!

0

5 сентября 2019 года туроператор «Аэротур» при поддержке Бюро по туризму Азербайджана, компаний C-group hotels & resorts и Flame Tours & DMC провел в Санкт-Петербурге бизнес-завтрак для представителей туристических агентств.

Мероприятие состоялось в ресторане «Баку». Гостей встречали ведущие специалисты отдела туризма компании «Аэротур» Александр Добрев и Андрей Тарасенков. «Аэротур» хорошо известен на рынке в качестве одного из крупнейших агентств пассажирских перевозок и генерального агента авиакомпании Uzbekistan Airways в С-Пб и Ленобласти. С января 2018 года «АэроТур» является также туроператором. На сегодняшний день компания предлагает туры в такие страны, как Узбекистан, Израиль, Италия, Испания, Мальта, Турция и, конечно, Азербайджан.

«Аэротур»: гоу ту Азербайджан!

О стране, достопримечательностях и возможностях для отдыха рассказала менеджер компании TMI Consultancy, представляющей Бюро по туризму Азербайджана, Кира Векшина. Туристический слоган Азербайджана: «Взгляни по-новому». Страна предлагает все виды отдыха: от роскошных спа-центров и идиллических пляжей до активных развлечений, культурного досуга и гастрономических приключений. Здесь каждый турист сможет найти именно то, что ищет: древние крепости и дворцы, величественные горы, уникальную культуру и неповторимую кухню, нафталановые ванны, соляные пещеры и термальные источники, отдых на Каспийском море.

Сердце Азербайджана — город Баку. В нем найдутся достопримечательности на любой вкус: от футуристических Пламенных башен, гордо возвышающихся над столичными улицами, до средневековых памятников Старого города. Баку похож на пестрый ковер, где восточные базары и роскошные пентхаусы вплетены в единую ткань, которую история продолжает ткать и по сей день.

«Аэротур»: гоу ту Азербайджан!

Представитель компании C-group hotels & resorts Натали Хусейнли также выступила с презентацией. C-group hotels & resorts — это быстрорастущая азербайджанская компания, которая управляет группой привилегированных семейных отелей и ресторанов на Апшеронском полуострове и в городе Шеки. В составе группы гостиницы: Rich Hotel Baku, Shah Palace Hotel, Sheki Palace Hotel, Ramada by Wyndham, Promenade Hotel Baku, Theatrum Hotel Baku. Современные, качественные, стильные отели являются эталоном азербайджанского гостеприимства, прекрасно подходят как для отдыха, так и для деловых поездок и мероприятий.

Директор принимающего оператора Flame Tours & DMC Руфат Алимарданов рассказал о высоких стандартах туристического обслуживания, принятых в компании. Flame Tours — является одним из ведущих туроператоров в Азербайджане, предоставляя комплексные услуги для групп и индивидуальных путешественников. «Компания создана в 2014 году квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом в индустрии туризма. Нас любят и нам доверяют организацию поездки, мы обеспечиваем качественное обслуживание в отелях с прямыми контрактами, предоставляем лучших профессиональных гидов, современный лицензированный транспорт, подбираем изысканные рестораны, а также организуем мероприятия для MICE-проектов», — сказал Руфат Алимарданов.

«Аэротур»: гоу ту Азербайджан!

«Туроператор «Аэротур» постоянно работает над расширением продуктовой линейки, как направлений, так и туров, — прокомментировал руководитель отдела туроперейтинга компании Александр Добрев. — На нашем сайте выставлены гарантированные туры в Азербайджан, программы «Поехали за Солнцем» и «Отдых никто не отменял», стоимостью от 39 тыс. рублей. А также широкий ассортимент экскурсионных туров с посещением столицы страны Баку и других достопримечательностей».

До конца года в «Аэротуре» комиссионное вознаграждение агентствам за реализацию туров в Азербайджан — 13%. Все, что нужно, чтобы начать сотрудничество — зарегистрироваться в системе и подписать сгенерированный автоматически договор.

«Аэротур»: гоу ту Азербайджан!

По завершении презентации состоялся розыгрыш подарков и призов от организаторов, а также награждение дипломами специалиста по направлению Азербайджан.

⇓ Больше фото с мероприятия ниже в галерее ⇓

«Аэротур»: гоу ту Азербайджан!

Туроператор «Аэротур»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 216А
Тел.: (812) 604-00-88
E-mail: [email protected]
https://www.aerotur.travel/
https://vk.com/turoperatoraerotur

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.