Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 30 августа

0

Осенью появляется достаточно заманчивых идей для путешествий, как и летом. Об этом свидетельствует мониторинг систем онлайн-бронирования…

Например, уже 1 сентября можно на неделю отправиться в Грецию по маршруту Москва–Патры–Москва за 12576 рублей с авиакомпаниями Ellinair и NordStar.

В этот же день ANEX Tour предлагает привлекательный тур в Тунис на 8 дней с остановкой  в гостинице 2* на полупансионе за 13376 рублей с человека.

Любителям Италии выгодное предложение в Геную делает авиакомпания «Победа» с вылетом туда 25 сентября и 9 октября обратно за 7791 рубль.

Актуальные предложения туров по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Например, 8-дневный вояж на Сардинию PAC GROUP предлагает за 44055 рублей с человека при двухместном размещении в Arbatax Park Telis 4* на полупансионе. Вылет 19 сентября.

Так же 8 дней, но уже в Тоскане, можно провести благодаря туроператору «ПАКС». Тур обойдётся в 23556 рублей в отеле Marchionni (Виареджо) 3* и включает завтраки. Вылет 23 сентября.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.