Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

География вылетов из российских регионов в Доминикану дополнилась Казанью

0

География прямых перелётов из российских городов в Доминикану продолжает расширяться: на зимний сезон 2019-2020 в Ла Роману заявлена программа авиакомпании Azur Air из Казани…

Рейсы будут выполняться 1 раз в 2 недели, с 1 ноября по 17 апреля.

Турпакеты на базе указанных вылетов уже доступны в системе онлайн-бронирования туроператора ANEX Tour. Стоимость 14-дневного отдыха по системе «всё включено» в отелях 3* начинается от 158 тысяч рублей за 2 человек. Туры с аналогичными параметрами, но отправлением из Москвы, лишь немногим дешевле – от 155 тысяч рублей. «Пока туристы спрашивают преимущественно туры на базе ноябрьских рейсов, а также на новогодние даты», – делится первыми результатами продаж гендиректор сети турагентств «География» Юлия Круглова. По словам руководителя казанской турфирмы «Оазис» Диляры Махмутовой, реальных бронирований в её компании пока нет, но клиенты знают об анонсированной программе прямых вылетов и активно интересуются этими предложениями.

Напомним, ранее ANEX Tour открыл продажу туров в Доминикану на базе прямых рейсов Azur Air из Екатеринбурга. Таким образом, Казань станет ещё одним российским городом, из которого предлагаются беспосадочные перелёты на карибский курорт, – прежде они выполнялись только из Москвы и Санкт-Петербурга.

Как отмечает эксперт, знакомый с ситуацией, конкуренция по Доминикане на столичном рынке становится всё острее: в 2019 году, например, собственную полётную программу из Москвы заявлял ещё один туроператор – Coral Travel. Поэтому решение ANEX расширить географию вылетов российскими регионами вполне объяснимо, хотя и не лишено риска. Так, если рейсами из Екатеринбурга в Ла Роману наверняка будут пользоваться и туристы из соседних Челябинска, Перми, Тюмени, то заполнять борта из Казани сложнее – рассчитывать придётся преимущественно на клиентуру из самого города.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 + 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.