Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 22 августа

0

На площадках онлайн-бронирования авиабилетов появилось выгодное предложение от перевозчика «Ямал»…

Авиакомпания предлагает билет из Москвы (Домодедово) до Антальи на 25 августа за 2747 рублей, с включёнными в стоимость ручной кладью 5 кг и багажом 15 кг.

На рынке пакетных предложений одним из выгодных стал тур в Канкун (Мексика) на 11 ночей в отель Hacienda Del Caribe 3* с открытым бассейном и пляжем в пешей доступности за 38230 рублей с одного туриста, без питания.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны на их профессиональных турпорталах. Например, туроператор «Пантеон» предлагает отправиться в Калутару (Шри-Ланка) на 9 дней в отель Tangerine Beach 4* на базе завтраков за 53385 рублей с человека. Вылет из Москвы 27 августа с авиакомпанией «Россия».

Туроператор «ВАНД» приглашает в интересный тур, в рамках которого запланировано посещение сразу 3х стран: Вьетнам, Лаос и Камбоджа,- за 176828 рублей с одного путешественника. Вылет из аэропорта Шереметьево 21 сентября, путешествие продлится 11 дней, с остановками в отелях 4* с разным типом питания.

«ВЕДИ ТУРГРУПП» завлекает туром в Испанию за 46561 рублей под названием «Три столицы» с посещением Барселоны, Валенсии и Мадрида. Начало 8-дневного путешествия начнётся с вылета 5 октября из московского Шереметьево. Проживание гарантировано в отеле 3* с питанием, выбранным по программе.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

шестнадцать − десять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.