Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Круизные пакеты ANEX Tour будут включать чартерную перевозку из Москвы и регионов

0

9 августа представители туроператора ANEX Tour сообщили некоторые подробности о планах на запуск ранее приобретённого круизного лайнера Saga Sapphire…

Этой зимой судно ожидает реновация (последнее обновление лайнера, выпущенного в 1981 году, проводилось 7 лет назад). Детальная информация о планируемых маршрутах уже есть: в туроператорской компании заявили, что предположительно туристов повезут из Турции в Грецию. Там уточнили, что возможность отправиться в круиз на Saga Sapphire будет у туристов из России и Украины, поскольку ANEX Tour представлен в этих странах.

Круизные пакеты ANEX Tour будут включать чартерную перевозку из Москвы и регионов

«Предполагается, что круизные пакеты для россиян будут включать чартерную перевозку на Azur Air из Москвы и регионов, – добавила Алёна Хитрова, руководитель отдела по связям с общественностью туроператора ANEX Tour. – Но о стартовых ценах пока говорить преждевременно».

Наблюдатели предполагают, что круизы ANEX Tour будут пользоваться спросом прежде всего благодаря выгодным тарифам на чартеры. При этом потребуются вложения в продвижение нового продукта: «Дело в том, что туроператор на сегодняшний день не ассоциируется с круизами, а чтобы это исправить, необходима соответствующая PR-кампания», — заявила Алёна Хитрова.

Круизные пакеты ANEX Tour будут включать чартерную перевозку из Москвы и регионов

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

8 + 16 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.