Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Aссor будет собирать гостиницы из prefab-модулей

0

Отельная группа планирует использовать технологии модульного строительства для развития своего бренда ibis. Это позволит максимально сократить срок строительства и завершить все строительные работы гостиницы на 100 номеров за 1 год.

Как сообщили в пресс-службе Aссor, начать эксплуатацию объекта можно будет уже со 2-го года от момента вложения инвестиционных средств. Стоимость готового модуля ibis с финишной отделкой, сантехникой, мебелью и встроенным конструктивом составит $30 000 без НДС.

Aссor будет собирать гостиницы из prefab-модулей

Первый prefab-модуль для строительства будущих отелей ibis был создан компанией «НОВЫЙ ДОМ» в сотрудничестве с Accor и «Бенефит Груп». Совместный проект по разработке готового модуля для строительства гостиниц был начат в феврале 2019 года.

Основная задача заключалась в том, чтобы в размер стандартного модуля компании «НОВЫЙ ДОМ» интегрировать гостиничный номер с готовой внутренней отделкой, заранее выполненным санузлом и проложенными коммуникациями, с учетом всех жестких требований гостиничного оператора.

Aссor будет собирать гостиницы из prefab-модулей

Производство подобных модулей на заводе позволит значительно сократить время, затрачиваемое на работы на строительной площадке, так как при полной готовности модуля необходимо лишь собрать готовое здание на заранее подготовленном фундаменте, выполнить кровельные и фасадные работы, а также завершить отделку зон общего пользования, расставить мебель и элементы декора, отметили в пресс-службе гостиничной группы.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что курорт бренда The Luxury Collection открылся в турецком Чешме.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемь − 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.