Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 8 июля

0

На сайтах онлайн-трэвел-агентств появились недорогие турпакеты в Тунис…

Отдохнуть 8 ночей на курорте Хаммамет, вылетев из Москвы 12 июля, реально от 40 тысяч рублей на двоих. Это лишь на 2 тысячи рублей дороже самых доступных по цене недельных туров в Турцию на ближайшие даты, при том что цены на авиабилеты в Тунис выше. Очевидно, спрос на тунисские курорты как-то просел на фоне недавних терактов и блокирования автодорог, поэтому туроператорам приходится выпускать спецпредложения.

Что касается других туристических направлений, то актуальные предложения турпакетов по конфиденциальным тарифам туроператоров опубликованы на биржах профессиональных турпорталов. Так, TEZ TOUR приглашает на неделю на греческий остров Родос – тур стоит 21,9 тысячу рублей на 1 человека при двухместном размещении, вылет из Москвы 19 июля. А у «Круизного Дома» можно заблаговременно забронировать морское путешествие на лайнере Costa Cruises по Средиземноморью с заходом в порты Испании, Италии и Франции. Отправление в конце января 2020 года, цена 29,8 тысяч рублей с человека плюс авиаперелёт до порта начала круиза.

Обратим также внимание на дорогие авиаперелёты, анонсированные на сайтах по продаже авиабилетов. На 4 октября есть места на рейсах one way «Уральских авиалиний» Москва – Калининград всего за 999 руб., а с 28 ноября по 12 декабря можно слетать авиакомпанией Pegasus из российской столицы в Стамбул, цена 6,8 тысяч рублей.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

16 − девять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.