Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Не стало Аделя Лтифа

0

10 июня 2019 года скоропостижно ушел из жизни директор принимающей компании Express Tours / Grand Express в Тунисе Адель Лтифа.

Вчера не стало нашего дорогого друга Аделя. Это был удивительно светлый, интеллигентный и корректный человек — крупнейший эксперт по тунисскому направлению, отзывчивый и безгранично преданный своей профессии, кандидат технических наук, по-настоящему обретший себя в сфере гостеприимства и путешествий.

Адель Лтифа пришел в туризм в феврале 1996 года. Он стоял у истоков известной туроператорской компании Express Tours. Такого знатока отельной базы Туниса, как Адель, одинаково уважаемого в агентской и иных тур. сферах еще поискать, но, вероятно, уже не найти. Адель прекрасно сочетал в себе большой профессионализм, мудрость и ответственность перед коллегами и туристами.

Он ушел слишком рано, всего-то перешагнув отметку в 55 лет, на старте очередного высокого сезона. Коллеги сообщают, что в начале 2019 года у Аделя Лтифа был диагностирован рак желудка первой степени. Пытаясь справиться с болезнью, он прошел курс химиотерапии, который сильно сказался на состоянии его здоровья…

Смерть Аделя стала невосполнимой, тяжелой потерей для всей туристической индустрии.

Светлая память о нашем дорогом друге навсегда останется в наших сердцах.

Не стало Аделя Лтифа

RTourNews выражает искренние соболезнования родным и близким Аделя Лтифа.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

14 − 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.