Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 7 июня

0

Запланировавшим путешествие в Таиланд этой зимой выдался уникальный шанс приобрести выгодные билеты по маршруту Санкт-Петербург – Бангкок – Санкт-Петербург всего за 26200 рублей…

Вылет состоится 19 января, обратный рейс – 3 февраля. Даты выпадают на высокий сезон. 

Самым выгодным пакетным предложением на сегодня стал тур на греческий Родос. За недельное пребывание (с 16 по 23 июня) с питанием по системе All inclusive в гостинице Ilyssion 4* за двоих нужно заплатить всего 57527 рублей.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны и на бирже профессиональных турпорталов. Так, туроператор PAC GROUP предлагает путешествие по двум странам – Италии и Франции – всего за 30000 рублей с человека. Начало поездки – 15 июня. За 8 дней предлагается посетить Римини, Сан-Марино, Милан, Турин, Лион, Париж, Версаль, Шамони и Венецию. Проживание запланировано в гостинице 4* с завтраками.

Туроператор «ПАКС» приготовил турпакет на Сицилию на 8 дней всего за 28500 рублей с человека. Вылет 25 июня из аэропорта Внуково на крыльях авиакомпании «Победа», проживание (без питания) запланировано в гостинице Villaggio Alkantara 3* (Giardini Naxos). Предполагается двухместное размещение.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семнадцать − три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.