Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

ANEX Tourism Group берет в управление еще один отель в Турции

0

Один из популярных у российских туристов пятизвездочных пляжных отелей в Белеке Letoonia Golf Resort с сезона-2020 будет работать под брендом Asteria, сообщают турецкие СМИ.

О том, что переход Letoonia Golf Resort под «крыло» ATG Hotels состоялся, говорят и в «ANEX Tour Россия».

Согласно информации в каталоге туроператора, Letoonia Golf Resort Hotel 5* — отель, работающий по системе «Ультра все включено», был открыт в 1997 году в Илерибаши (в 3 км от п. Белек). Номерной фонд отеля насчитывает 455 номеров. Рядом стоящие отели: Cesar’s Temple, Rixos Premium Belek, Papillon Zeugma, Gloria Serenity.

Последняя реновация проводилась в 2015 году. Общая площадь территории составляет 75 000 кв.м. Отель состоит из основного 7-этажного здания, одного 4-этажного здания Garden и комплекса 2- и 3-этажных бунгало.

Собственный песчано-галечный пляж протяженностью 500 м находится рядом с отелем. Заход в море – песок, галька. В инфраструктуре отеля представлены открытый плавательный бассейн 2400 кв.м, 2 водные горки, полуолимпийский открытый бассейн 400 кв.м, 2 бассейна релакс, крытый бассейн с подогревом, детский бассейн с водной горкой. К услугам гостей основной ресторан и 5 ресторанов A’la Carte, 10 баров. Есть детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-11 лет) и клуб для подростков (12-17 лет).

Отметим, в настоящее время в управлении ATG Hotels находятся такие популярные пятизвездочные отели анаталийского побережья, как Selectum Luxury Resort, Asteria Club Belek, Asteria Kremlin Palace, Asteria Fantasia Kemer, Asteria Bodrum Resort и Utopia World Resort.

Читайте также в журнале RTourNews.ru: С Днем рождения, любимый Питер! Или все, что вы хотели знать о Regnum Carya.

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

одиннадцать + 20 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.