Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

В Таиланде могут ввести туристический сбор

0

Министерство туризма и спорта Таиланда думает о введении туристического сбора для улучшения местных достопримечательностей и страхового покрытия для иностранных гостей.

Министерство ведет переговоры с Университетом Наресуан и Управлением страховой комиссии о дальнейшем изучении налога на туризм и найдет правильное решение, которое окажет незначительное влияние на приезжих в страну.

За последнее десятилетие туризм стал одним из основных экономических факторов для Таиланда. В прошлом году в государство прибыло более 38 миллионов человек, что принесло свыше 2 триллионов батов дохода. Наряду с внутренним туризмом, доходы в прошлом году составили 3 триллиона батов. В этом году министерство Таиланда ожидает 41 миллион прибытий, что составит 2,2 триллиона батов. Таиланд несет ответственность за около 300 миллионов бат в туристических медицинских расходах каждый год.

От храмов и уличной еды до нетронутых пляжей и роскошных отелей — у путешественников есть все основания для отдыха в Таиланде. Дружелюбный и веселый, культурный и исторический, Таиланд очаровывает сверкающими храмами и тропическими пляжами, а также дружелюбными местными жителями.

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать − три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.