Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 29 мая

0

На сайтах онлайн-трэвел-агентств появились предложения недорогих турпакетов на одно из самых популярных летних туристических направлений – греческое…

Так, пятидневный отдых на острове Крит в гостинице Pelagia Maria реально забронировать за 8 тысяч рублей с 1 человека при размещении в двухместном номере (вылет из Москвы 4 июня) – один только авиабилет до Ираклиона стоит почти вдвое дороже.

Лето — период хороших скидок на курортах ОАЭ. 29 мая в продаже появились недельные туры в First Central Hotel Suites (Дубай) стоимостью 30,5 тысяч рублей на одного, отправление из российской столицы 2 июня. Турпакеты в ОАЭ по конфиденциальным тарифам туроператоров есть и на бирже профессиональных турпорталов. Так, «АРТ-ТУР» приглашает с 8 июня в популярный пляжный комплекс Дубая Atlantis The Palm 5* Deluxe, перелёт из Москвы авиакомпанией flydubai, цена — 84,7 тысяч рублей с 1 человека. А за 56,3 тысяч рублей с компанией можно отправиться в другую ближневосточную страну, Катар, – отдохнуть неделю в отеле Grand Hyatt Doha 5*.

Нашлись сегодня и предложения бюджетных авиаперелётов. У авиакомпании «Ямал» можно заблаговременно забронировать на начало октября авиабилеты one way по маршруту Москва — Тиват (Черногория) за 2,2 тысячи рублей, а также купить места на рейсах Москва — Римини — Москва за 6,7 тысяч рублей на июньские даты.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семь + 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.