Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 28 мая

0

Для путешественников, у которых есть шенгенская виза, но есть желание завтра же улететь на море, авиакомпания S7 предлагает выгодные билеты в Тиват (Черногория) за 10849 рублей…

Вылет уже завтра, 29 мая, обратный рейс – 11 июня. Обратите внимание – билет невозвратный, перевозка багажа в стоимость не входит.

Самым привлекательным пакетным предложением сегодня стал тур на 7 ночей в турецкую Аланью с питанием по системе «Всё включено». Вы до последнего момента не будете знать, в какой отель вас поселят, так тур – по системе «Фортуна». Зато цена за двоих – более чем привлекательная. Всего 27009 рублей за двоих. Поторопитесь, вылет уже завтра – 29 мая. Возвращение 5 июня.

Туры по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны и на бирже профессиональных турпорталов. Так, туроператор Ambotis Holidays отправляет своих туристов на греческий Родос на 8 дней всего за 19013 рублей. Стоимость указана за 1 человека при двухместном размещении в отеле Evi Faliraki 3* с питанием по системе All inclusive. Вылет 31 мая.

Туроператор «Солвекс» имеет блок мест на рейсе SQ 361/362 из Москвы до острова Бали и обратно (с пересадкой в Сингапуре) и предлагает приобрести билет авиакомпании Singapore Airlines всего за 44500 рублей. Вылет запланирован на 10 июня, обратный рейс – через 15 дней.

Туроператор ClickVoyage приглашает в Прагу на 3 дня с вылетом 14 июня за 15945 рублей. В стоимость включены авиаперелёт и проживание в гостинице категории 3* с завтраками.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три + 9 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.