Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 20 мая

0

20 мая на сайтах онлайн-трэвелагентств появились выгодные предложения по Таиланду…

Туры в Паттайю на 11 ночей можно найти за 25 тысяч рублей с человека. В стоимость не входит питание. Возможности выбрать отель также не будет, за такие деньги придётся довериться фортуне. Но гарантировано, что гостиница будет не ниже 3*. Вылет из Москвы 28 мая.

Новая подборка туров по конфиденциальным тарифам туроператоров анонсирована и на бирже профессиональных турпорталов. Так, TEZ TOUR готов отправить туристов на неделю в Турцию. Туроператор предлагает проживание в пятизвездочном отеле Кемера, Armir Resort, по системе all inclusive всего за 16,5 тысяч рублей с человека. С решением стоит поторопиться – вылет уже 27 мая.

Ещё одно горящее предложение с отправлением уже послезавтра разместил на электронной площадке ANEX Tour. Туроператор продаёт 13-дневную поездку во Вьетнам всего за 29,7 тысяч рублей с человека. Размещение в Blue Sea Hotel Nha Trang 2*, питание в стоимость тура входит.

Любителям путешествий по морям туроператор «Круизный Дом» рекомендует уже сейчас купить недельный тур с отправлением 15 декабря по привлекательной цене — 32120 рублей. За эту сумму можно будет посетить Сингапур, Таиланд и Малайзию на лайнере 5* Norwegian Jade. Авиабилеты оплачиваются отдельно.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пятнадцать − 12 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.