Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Круизная компания Royal Caribbean откроет остров с аттракционами

0

Круизная компания Royal Caribbean для своих гостей откроет частный остров CocoCay (Perfect Day) с аттракционами на Багамах, сообщает independent.co.uk.

На разработку и строительство инфраструктуры острова на Багамах было выделено 250 миллионов долларов. Посещение которого будет доступно эксклюзивно для гостей круизов компании.

На острове будет множество невообразимых развлечений: воздушный гелиевый шар, подымающий гостей на 135 метров, чтобы увидеть великолепную панораму острова.

Также будет открыт самый большой пресноводный бассейн на Карибах, аквапарк с большим количеством горок, аттракционов и бассейнов, пляжи с бесплатными шезлонгами. Кроме этого на территории острова будут открыты рестораны и кафе.

Royal Caribbean International  — американская круизная компания со штаб-квартирой в Майами, США, собственником которой является материнская компания Royal Caribbean Cruises Ltd. Основана в 1968 году.

Флот Royal Caribbean International насчитывает 25 самых инновационных круизных лайнеров в мире, которые обслуживают самые популярные маршруты по Европе, Карибам и Бермудам, Канаде и Америке, Аляске, Азии, Австралии и Новой Зеланидии. 

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

6 + 20 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.