Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Лоу-кост Laudamotion запускает рейсы Киев – Штутгарт

0

Австрийский лоу-кост Laudamotion, являющийся 100% дочкой Ryanair, с 6 ноября запустит прямые рейсы между Киевом и немецким городом Штутгарт.

Согласно данным системы бронирования авиаперевозчика, полеты будут выполняться четыре раза в неделю в разное время: вылеты из Киева по понедельникам в 11:25, по средам в 19:30, по пятницам — в 11:05, по воскресенья — в 14:30. Вылеты из Штутгарта в Киев запланированы на 07:15 по понедельникам, на 15:20 по средам, на 06:55 по пятницам и на 10:20 по воскресеньям. Время в пути составит 2 часа 35 минут. Рейсы в Киеве будут обслуживаться в аэропорту Борисполь.

На момент подготовки материала минимальная цена авиабилетов начиналась от 24 евро в одну строну с учетом сборов по тарифу Standard. Он включает перевозку только одного предмета ручной клади с габаритами до 40х25х20 см.

Во время бронирования в примечании система отображает предупреждение о том, что рейсы подлежат одобрению со стороны регулирующих органов.

Киев-Штутгарт станет вторым направлением Laudamotion в Украину. С 1 февраля 2019 года лоу-кост начал выполнять рейсы между киевским аэропортом Борисполь и венским аэропортом Швехат.

По материалам: www.otpusk.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два + семь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.