Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 18 апреля

0

Интернет-площадки бронирования авиабилетов пополнились новыми выгодными предложениями перелётов на популярные туристические направления…

Так, 21 апреля можно отправиться с авиакомпанией «Ямал» из Москвы на израильский курорт Эйлат, обратный рейс 28 апреля, цена – 9 тысяч рублей. С 24 по 31 мая реально слетать из российской столицы в Брюссель (Бельгия) самолётом Brussels Airlines, стоимость – 8,5 тысяч рублей. Жителям Иркутска доступны прямые рейсы в Пекин (Китай) на «Уральских авиалиниях» за 9,8 тысяч рублей, туда – 29 апреля, обратно – 8 мая. И, возможно, самое интересное предложение – прямой перелёт на S7 Airlines из Москвы на итальянский остров Сардиния за 11,4 тысячи рублей, отправление в Кальяри 8 мая, обратно – 15 мая. Напомним, прежде на курорт можно было добраться только чартерами с июня по сентябрь, а в остальное время – стыковочными рейсами. В этом же году S7 выполняет прямые ежедневные вылеты из Москвы, причём уже с майских дат.

А на сайтах онлайн-трэвел-агентств замечены выгодные по цене предложения турпакетов. Например, недельный отдых в мексиканском Канкуне с 20 апреля обойдётся в 38,5 тысяч рублей с человека – гостиница 3*. А поездка на 4 дня в турецкий Бодрум стоит 8,9 тысяч рублей на одного: вылет из Москвы 5 мая, отель 4*, питание «Всё включено».

Турпакеты по конфиденциальным тарифам туроператоров доступны также на бирже профессиональных турпорталов. Так, «Пантеон» приглашает с 18 мая на греческий остров Крит, в Perla Apartments 3*, авиаперелёт Ellinair, цена – 28,5 тысяч рублей за одного при двухместном размещении. А с туроператором «ВАНД» также с 18 мая можно отправиться в 12-дневную экскурсионную поездку по Китаю – вылет из Москвы «Аэрофлотом», отели 4-5*, стоимость – 108,6 тысяч рублей с человека.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемь + семнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.