Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

«Нордавиа» хочет летать из Москвы в Улан-Удэ

0

Авиакомпания «Нордавиа» (Smartavia) намерена открыть летом полеты из Москвы в Улан-Удэ. Рейсы будут совершаться четыре раза в неделю с 18 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

По понедельникам, средам и пятницам вылет из Москвы в 19.20, прибытие в Улан-Удэ в 06.15. Обратное отправление по вторникам, четвергам и воскресеньям в 7.30, прилет в Москву в 9.10. Кроме того, по субботам вылет из Москвы в 0.25, прилет в Улан-Удэ в 11.20, обратное отправление в 12.30, прилет в Москву в 14.00. На линии будет использоваться самолет Boeing 737-800.

Минимальная цена билета в одну сторону составляет 11 475 рублей без включенного багажа и возможности возврата билета, 12975 рублей с багажом и возвратом. На октябрь минимальные цены ниже на 1500 рублей в каждом случае.

Билет включает горячее питание для всех пассажиров. Выбор места в самолете стоит 299 рублей. При покупке на сайте «Нордавиа» следует проявлять осторожность: компания по умолчанию включает в билет платную страховку стоимостью 300 рублей за каждый полетный сегмент за каждого пассажира. Чтобы избавиться от нее, следует нажать на кнопку «отказаться» на странице выбора дополнительных услуг.

По материалам: www.travel.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

17 − семь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.