Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 5 апреля

0

В пятницу, 5 апреля 2019 года, на онлайн-площадках бронирования авиабилетов были замечены новые выгодные предложения рейсов на популярные европейские направления…

Так, 19 июня можно отправиться лайнером «Уральских авиалиний» из Москвы во французскую Ниццу, цена перелёта one way – 5 тысяч рублей. На 11 июня есть места на рейс S7 из российской столицы в Вену (Австрия) за 8,3 тысячи рублей. Возвращение – 18 июня. А с 28 июня по 2 июля предлагается слетать из Москвы в Прагу (Чехия) сербским нацперевозчиком Air Serbia – 9,7 тысячи рублей, стыковка в Белграде.

Турпакеты в чешскую столицу по конфиденциальным тарифам туроператоров можно найти на бирже профессиональных турпорталов. Так, PAC GROUP приглашает совместить в недельной поездке посещение Праги, Братиславы, Будапешта и Вены. Такой комбинированный тур по Чехии, Словакии, Австрии и Венгрии обойдётся в 55,8 тысяч рублей с человека, отправление из Москвы 19 мая. Ну, а те, кто предпочитает осмотру европейских достопримечательностей пляжный отдых на тёплых курортах, могут отправиться в Таиланд: двухнедельные туры на остров Пхукет анонсировал туроператор «ПАКС», цена на бирже 33,2 тысячи рублей за одного при двухместном размещении в гостинице Tuana Patong Holiday 3*. Желающим стоит поторопиться с решением – вылет из Москвы 6 апреля 2019 года.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.