Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм

0

Во вторник, 5 марта, в Музее железных дорог России туроператор «Премьера» при поддержке партнеров провел большую презентацию собственных туристических программ.

Выбор в качестве площадки петербургского музея оказался не случаен. «Премьера» — один из немногих туроператоров, кому удается в равной степени развивать все виды туристической деятельности. Однако на этот раз компания акцентировала внимание агентов на предложениях внутреннего туризма. Соответствующим был и подбор спикеров. «Радует, что партнеры поддержали нашу инициативу, — поделилась директор по внутреннему туризму «Премьеры» Татьяна Бисерова. — А то к чему мы привыкли, что активным продвижением на нашем рынке занимаются только зарубежные отели и курорты. Но ведь у нас в стране тоже очень много интересных мест, заслуживающих внимания профессиональной аудитории. И внимание это, конечно, нужно привлекать».

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм

Пробел вызвался устранять парк-отель «Медвежья Гора», исполнительный директор которого Андрей Морозов выступил с содержательной презентацией отдыха в Ленинградской области. «Медвежья Гора» — это качественный, сделанный для себя объект, который предоставляет разнообразный отдых в любое время года: охота, рыбалка, организация мероприятий. 18 комфортабельных эко-домиков со всеми удобствами, самые разнообразные развлечения, такие, как баня или кормление кабанчиков, ресторан «Мейд ин Раша», озеро Еглино, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка. Добавьте сюда доброжелательный персонал и получите замечательное релакс-место.

По «Медвежьей Горе» «Премьера» предлагает агентам исключительно выгодные условия сотрудничества (у туроператора в парк-отеле блоки мест). Не далее как на День всех влюбленных компания организовывала для турагентов рекламный тур в «Медвежью Гору». Его участники делились в соцсетях исключительно положительными отзывами.

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм

С развернутым докладом о предложениях «Премьеры» по отдыху в России и Беларуси выступила Татьяна Бисерова. Внутренний туризм от единственного федерального туроператора с петербургской пропиской это:

  • Выходные в Нижнем Новгороде, двухдневный ж/д тур 23-24 и 30-31 марта, 13-14, 20-21 и 27-28 апреля, 18-19 и 25-26 мая. См. все туры в Нижний Новогород
  • Майские праздники в Калининграде 1-6 мая, ж/д билеты + отель + экскурсии + питание от 16 250 руб./чел. Виза не нужна! См. все туры в Калининград
  • Прием в Санкт-Петербурге
  • Классические ж/д- и авиатуры в Москву, Казань, Кавказские Минеральные Воды, а также санаторно-курортное лечение в КМВ
  • Туры по Золотому Кольцу и Серебряному ожерелью России
  • Туры в Беларусь и многое-многое другое. См. все предложения по внутреннему туризму

Актуализация стоимости перелёта онлайн, интересные экскурсионные программы, акции, эксклюзивные тарифы, специальные предложения и чартерные поезда, собственные офисы приёма и региональные представители в 12 крупнейших регионах страны делают продукт «Премьеры» по внутреннему туризму достойным внимания даже самых искушенных туристов.

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм

Олег Гуреев, директор по выездному туризму «Премьеры» презентовал список всех гарантированных блоков по международным направлениям на летний сезон: в Италию, Испанию, Нидерланды, Чехию, Черногорию, Израиль и Турцию. Олег выделил такие преимущества, как удобство бронирования билетов, полное визовое сопровождение и индивидуальные расчёты любой сложности. А также упомянул про уникальные рекламные туры в Китай, Южную Корею, Черногорию и Израиль!

Представитель современной площадки «Планетарий 1» показала увлекательный видеоролик и разыграла несколько билетов на посещение объекта.

Тогда как самыми ценными призами стали сертификаты на проживание и посещение СПА в шикарных отелях Казани и Москвы.

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм

Изюминкой мероприятия стала увлекательная экскурсия по Музею железных дорог России. Высокий профессионализм экскурсоводов, огромная коллекция поездов, интерактивные экспозиции не оставили равнодушным никого! Полностью погрузиться в историю путешествий, поездов и железных дорог можно именно здесь!

В завершении партнер «Премьеры», кейтеринговая компания Trend-Company угостила участников презентации вкусным завтраком и горячим кофе. Агенты возвращались к работе заряженные энергией, с позитивным настроем!

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм

«Премьера» в Санкт-Петербурге
Невский пр., д. 65, 4 этаж
Тел.: (812) 600 1 600
e-mail: [email protected], [email protected]
www.premiera.travel

На правах рекламы

По материалам: rtournews.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

8 − 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.