Путешествия
Новости турбизнеса, статьи, советы, видеобзоры, экскурсии на сайте https://protuor.ru

Конфиденциальные тарифы туроператоров 13 марта

0

Онлайн-площадки бронирования туров и авиабилетов пополнились в среду, 13 марта, новыми выгодными предложениями отдыха в ближневосточных странах…

Так, один из туроператоров приглашает с 17 марта на неделю в Шарджу (ОАЭ), отель 3*, питание завтраки, перелёт из Москвы до Дубая «Уральскими авиалиниями». Стоимость турпакета – 20,8 тысяч рублей с человека, что сопоставимо с самыми бюджетными турами на турецкие курорты. Есть и дорогие авиаперелёты, например, из российской столицы в Доху, главный аэропорт другого ближневосточного направления – Катара. Билеты на рейс «Турецких авиалиний» с пересадкой в Стамбуле: туда – 15 апреля, обратно – 25 апреля, можно приобрести за 16,2 тысячи рублей.

Турам в страны региона уделил внимание и туроператор «АРТ-ТУР», чьи предложения по конфиденциальным тарифам можно найти на бирже туристических порталов. Компания анонсировала много вариантов недельного отдыха в отелях Дубая категорий 5* и 5* Deluxe с вылетами из Москвы. Например, в популярном комплексе 5* Deluxe Atlantis The Palm на Джумейре с 17 марта в номер Ocean King Room можно отправиться за 125 тысяч рублей с человека. Есть у туроператора и турпакеты в Катар – 8 дней в Marriott Hotel Doha 5* обойдутся по конфиденциальным тарифам на бирже в 48,5 тысяч рублей на одного при двухместном размещении, вылет из Москвы 18 марта.

По материалам: tourweek.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.